Ирина Лоткина
15
Ирина Лоткина
5
подписчиков
1
подписка
1,9м
просмотров
Отзывы
104
Подборки
Фото
69
Тритон
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Была один раз, мне попались вежливые менеджеры. Выбрала пакет s1, в дополнение предложили обезжиривание (дополнительно 800р) . Вся процедура заняла 1.40. Время ожидания провела на -1 этаже в библиотеке. Отличная альтернатива прогулке по шумному ТЦ. Пришла забирать машинку: чистая, сухая. Возле водительской двери мокрый коврик (чтобы не лезть в грязной обуви на чистые коврики). В машину положили маленькую заботу: пачку влажных салфеток, мятные жвачки и бутылочку воды. Мелочь, а приятно.
Zavod
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающие настойки. Хочется попробовать из все!!!! Но за один раз этого точно не сделать. Придётся вернуться ещё не раз.
Полторы комнаты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающая кровавая Мери с дымком. Шикарная закуска. Очень милые бармены :) Забегала первый раз и буквально на 20 минут. И точно вернусь сюда еще раз!
Blues Club Hendricks
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
По пятницам и субботам концерты действительно приятные . уходить не хочется . Но в будни бывают очень провальные коллективы. Но при этом плату за билет в 500р с тебя все равно возьмут. А ты удовольствия вообще не получил: не очень приятный вокал, иногда слов не разобрать, народу 1.5 человека в баре. Ну в общем, атмосфера так себе. Вы бы захотели за это платить? И ладно бы это была оплата за бронь столика при полной посадке. Но нет. А счет за концерт тебе выставят в итоговом чеке. При том, что кухня тоже оставляет желать лучшего. Гренки были ужасны: передарены и в жутком количестве масла. Стейк - одно название. Скромное нечто на тарелке. Безвкусный картофель фри: мягкий и пресный . Ушли в полном разочаровании. Ни хлеба ни зрелищ, как говорится, не случилось
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающее заведение! Обаятельные хозяюшки, брутальный корчмарь, полное погружение в другой мир. Необычные посетители, живая музыка, встречи с различными интересными известными людьми. Всегда полная посадка - так что столик лучше бронировать заранее. Небольшая, но потрясающе-уютная таверна для уставшего путника. Мясо страуса и черничный мед - моя личная любовь. :)
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Классный интерьер , вкусные блюда. Мне понравилось :)
Пик
Санкт-Петербург · Тренинги
Сохранить
Август 2025
Первый раз ходила в поход с ПИКом. По описанию у нас был простой поход: ежедневные радиалки с ходовыми рюкзаками. Но всё оказалось не так просто. Горы решили показать нам не только свои красоты, но и свой переменчивый и капризный характер. Мы пережили несколько дней дождей, грозы, град (котрый попадал в суп), сход селей (которые, по словам местных жителей, не сходили в этих местах лет 30). И все это чередовалось с нежным палящим солнышком. Многие из нас были впервые в горах. Я восхищаюсь мужеством, решительностью и грамотностью наших инструкторов Ксюши и Алисы, благодаря которым мы в тот экстремальный день, все-таки вернулись в лагерь. Конечно, они внутри нервничали, особенно, Ксюша - на ее плечах лежала ответственность за 25 жизней. Но она и Алиса оставались внешне спокойными и собранными, пока переводили нас через сель и успокаивали. Всю дорогу они нас поддерживали и подбадривали. Не смотря на все эти сложности, даже в самый тяжелый и мокрый день, мы были вкусно и сытно накормлены, согреты оптимизмом наших мам-инструкторов, ободрены их разными интересными рассказами. Мы чувствовали, что находимся в крепких надежных руках. Отдельно хочу отметить игры-знакомства, благодаря которым мы все очень быстро перезнакомились в группе. А игра в Тайного ангела - бесподобна. Прекрасное дополнение к походным впечатлениям. Маршрут путешествия был очень насыщенным, всегда гибко изменялся из-за погоды или состояния участников, но всегда было интересно. Кавказ - бесподобен, горы - опасны и великолепны. Дедушка Эльбрус принял нас в свои объятия с дружелюбной улыбкой, подарив прекрасную ясную погоду. Как буд-то говорил "это вам за тот день, когда вы чуть не попали в сель". За 3 месяца до похода я не была уверена, что мне это нужно. В последний вечер у прощального костра и спустя неделю, после его завершения, я точно знаю: мне досталось гораздо больше моций, впечатлений, видов, чем ожидала. И дополнилось общением с классными людьми, новым опытом, победой над своими слабостями и над какой-то неуверенностью в себе. Горы и правда меняют нас. В общем, затраты на поход окупились с лихвой! И да, если у Вас вдруг чего-то не хватает по экипировке, ПИК все предоставляет в аренду. Очень удобно, вы редко ходите или вообще не ходили в поход.
Блэк Поинт
село Терскол · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Очень стильное, по-домашнему уютное место. Все фотографии соответствуют фотографиям на сайте. На мой взгляд не хватает фоток лучшего помещения - сушилка для вещей. Как нам ее не хватало в горах, когда 3 дня лил дождь!!! Если замёрз - можно в ней погреться. В хостеле работает приветливый и строгий администратор Лиза :) она замечательная! На кухне есть все необходимое для готовки или перекуса. Территория очень ухоженная, разные уютные зоны, веревочные кресла и качели. Уютная мангальная зона. И столик на улице - можно завтракать и пить чай с видом на горы. Непередаваемые ощущения
Хинкальная 4/1
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Интерьер перенесет вас в СССР, а сервис и комфорт будут на современном уровне. Прекрасная девушка-администратор заботливо интересуется, хотите ли вы поближе/подальше от кондиционеров? Семье, которая сидела за столиком попроще, предложила пересесть в уютный уголок. Играет музыка из советских фильмах, что дополняет атмосферу. Коктейли делают с адекватным количеством льда и с полноценным вкусом (нет ощущения, что он чем-то разбавленидля экономии ингредиентов). В хинкали действительно много полноценного мяса. Тесто толстовато, но это их не портит. Все вкусно и не дорого. Отличное место, чтобы перекусить после отмокания в сероводородных ваннах :)
Lamirosh
Пятигорск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Уютная студия, прекрасный мастер. Учла все пожелания, процедура прошла ну очень комфортно: удобная лежанка, лампа, не слепящая глаза, температура в помещении. Комфорт для глаз: впервые в жизни мне не выворачивали веко, натягивая ресницы на форму (делала ламинирование). Результатом довольна на все 100% Я была в разных салонах Санкт-Петербурга, но именно здесь мне сделали то, что я хотела. Даже придраться не к чему. Мастер Анастасия очень приветливая и приятная. Рекомендую это место к посещению.