Tima Miller
4
Tima Miller
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пекарня
Кохма · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Время 18-40, передо мной закрывает лавку и говорит, что она все, не работает. Спрашиваю почему? Отвечает: сегодня я раньше. Показывают ей на график работы, который наклеен на двери, отвечает - ну я все и уходит в закат.
Магазин Одноразовая посуда и упаковка
Колпино · Хозтовары оптом
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин, есть доставка. Давно работаем вместе.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Кофе сначало жженый дали, пить не возможно, потом поменяли, тодько там была вода и молоко по большей части, нофе не чувствовалаось вообще.
СушиWay
посёлок Шушары · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Пиццу с сырым тестом забрал курьер, сначала подумал что бред, потом подумал может хотят удостовериться, что действительно не готовая. Итог - бред, доготовили и привезли без одного куска, который я надкусил, через час. Вопрос руководство не решило, месяц ждал что бы отзыв написать, думал исправятся. Оказывается это нормальная практика, доготавливать не готовую пиццу. И имейте ввиду, если вы, как клиент, не понравитесь персоналу - постоянно будут мелкие недочеты как: не положили столовые приборы, салфетки. Просишь сдачу с определенной суммы - не приносят, говоришь давай оплачу картой с терминала - говорят не взяли, так как во первых он один, во вторых - вы не просили, третьих - только перевод. Конкретно в моем случае было еще так - пишу, что не работает домофон - звонят в соседнюю квартиру и говорят, что я указал соседей, что бы попасть в парадную, с соседкой решил, но тупизной или токсичностью курьера ниче не сделаешь, он тоже один. Короче там работают как хотят и с кем хотят, до руководства не дозвонишься, только через вк, там сидит "оператор" (подозреваю, что руководитель) и динамит словами "мы все передали, ждите". Я не знаю как вообще с таким сервисом они выживают, наверно на сэкономленных салфетках, столовых приборах и проплаченных отзывов (делают скидку). Еще одно заведение в Щушарах которое идет в черный список.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Если бездумно брать все, что тебе суют маркетологи в лицо - можно разориться. Но если покупать по акциям - можнл и съэкономить