Екатерина Трубина
8
Екатерина Трубина
1
подписчик
0
подписок
177,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
16
Art House 8/17
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Играли в квиз тут, все понравилось, обслуживание хорошее, еда и напитки вкусные. Думаю еще приду если будет возможность. Спасибо за все, за организацию игр
Точка Квестов
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, приветливые администраторы, детям понравилось
Tamic
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Май 2025
Любимая заправка, оплачиваю с телефона по т-топливо, бензин хороший
Сандуны Урал
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Январь 2025
Я не частый гость в банях, тем более общественных. Сходили с подругами, достаточно хорошо провели время! Получаешь при посещении браслет с номером шкафчика и номер столика. Баня и общее парение супер. Хаммам тоже хорош. Бочки с интересной задумкой, с разной температурой 3 шт. Бассейн только ооооочень уж холодный, хотелось бы чуть теплее. В целом 5⭐ заслужили Сандуны. Кухня очень вкусная.
Парк Сказов
посёлок Арамиль · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2025
Сказочно красивое интересное место! Парковка большая, но всё-таки маловато место, если в праздники выходные приезжать. На кассе очередь даже по электронным билетам купленным на сайте, но не большая, нам подсказали зайти в другую дверь. Проход по карте парк сказов, вездеход - браслет на руку. Посещая сказочных героев и аттракционы показываешь его. Места внутри парка много, есть где погулять, качели горки, домики. Единственное, очень маленькие домики сами и к бабе яге и лешему в домик не удалось зайти, а детям очень хотелось внутрь именно попасть. На программе с героями много детей было, толкучка В целом дети довольны остались. За время посещения парка 4 часа, не успели пройти еще в две три программы. Приедем ещё раз, но не в праздники)) впечатления в целом положительные, и бабушке понравилось и родителям и детям. Спасибо за такое удивительное место! Желаем дальнейшего развития! Герои супер! Веселые интересные общаются шутят смешат даже помимо программы, просто гуляя по парку. На программу с урал морозом не ходили. Но встретили его гуляющего по парку, тоже порадовали 😊 в резиденции можно зайти погреться 🤗 что ооооочень порадовало, так как дети гуляют бегают им тепло, а взрослые подмерзают
Культурно-досуговый центр Дружба
Екатеринбург · Дом культуры
Сохранить
Январь 2025
Ходили на новогоднее представление и спектакль БУ-РА-ТИ-НО. Очень классный спектакль. В холле было очень красиво все украшено, фотозоны.
Колёса Даром
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Сам магазин нормальный вроде. Продавцы консультанты помогли донести шины до машины. Но вот шиномонтаж в подарок ерунда, конечно. Можно на него попасть только через месяц после покупки.. По каким-то купонам. Пришлось в другом месте делать
Ветеринарный кабинет Бабкиных
Екатеринбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2024
Отличная клиника, стерилизовали собаку. Все хорошо рекомендую
Светофор
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Ну такое себе место.. Не очень приятный магазин) но цены на некоторые товары низкие, можно что-то прикупить. Выбор не сказать что хороший
Кристалл
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Купаться можно, вода нормальная. Но есть нюансы, конечно. Не помешало бы отреставрировать бассейн и обновить оборудование. Единственный бассейн на Химмаше, какое может быть популярное место!)) В раздевалке фен старющий ему лет 30 как будто) и работает плохо, и держится на соплях и вообще страшно таким пользоваться, вдруг каратнет ⚡ чего. В целом не плохо, ходить можно, цена адекватная.