Диана Толстенёва
9
Диана Толстенёва
1
подписчик
0
подписок
153к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Мир Стрижек
Севастополь · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Уже больше двух лет хожу в эту парикмахерскую. Попала случайно, Валентина пришла ко мне клиентом и в разговоре упомянула что мастер по волосам. Пошла к ней и ни разу не пожалела. Стригусь только у нее. Все очень нравится, мастер супер, стрижет отлично, всегда в хорошем настроении, можно поболтать. Отправила к ней много своих знакомых девчонок, они тоже все довольны. Минусов и нареканий никаких нет, всегда все на высшем уровне. Цены отличные. Всем советую, отсюда вы точно уйдете с той прической, которую заказывали!
Дентал-Сити
Севастополь · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Отличная стоматология. Хожу только сюда уже много лет. В основном лечусь у Малачлы Владимира Владимировича, все очень нравится! Всем рекомендую!
Визажист и стилист по прическам Озерова Дарья
Севастополь · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Прошла курс сам себе визажист у Дарьи. Все очень понравилось, разобрали разные техники макияжа, научила делать тон, контуринг, рисовать стрелки. Также приходили с мамой на вечерний макияж. Сделали Смоки Айз. Получилось очень красиво, макияж продержался весь вечер. Всем рекомендую. Обязательно и еще не раз приду к Дарье и конечно же советую ее всем своим знакомым!!! Прикладываю видео. На первых двух это я делала сама себе. На третьем видео макияж делала Дарья моей маме
Автоледи
Севастополь · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Не побоюсь этого слова- лучшая автошкола в городе. Лучшие инструктора и лучшая преподаватель. Теорию преподавала Ольга. Отличная преподаватель, всегда все чётко, понятно и по делу. Каждая тема объяснялась ровно столько раз, сколько нужно было чтобы понять ее. Не смотря на то, что занятия в группе, к каждой из нас был индивидуальный подход. Каждый раз все показывала и рассказывала, иногда был даже интерактив ( например, когда мы проходили регулировщика, чтобы лучше понять тему, мы были и регулировщиком, и трамваем, и даже полосами на проезжей части, когда была тема маневрирование и проезд перекрестков огромное количество раз она показывала все на доске, рисовала проезжую часть, использовала дорожные знаки и машинки на магнитах, для большей ясности). Ко всем вопросам, даже самым глупым подходила с огромной серьезностью и каждый раз отвечала на них. Также, в учебном классе стоит симулятор автомобиля, за которым мы пробовали себя в вождении перед настоящим вождением с инструктором, это помогло в первый раз за рулем чувствовать себя более уверенно. Результатом работы Ольги стала сто процентная сдача у всей группы, без ошибок и на максимальный балл с первого раза. Что касается инструкторов ситуация также отличная. Два инструктора Лена и Дмитрий. С Леной я не занималась, но общалась перед экзаменом, очень понравилось как она рассказывала различные ситуации и как в них себя вести, девочки, которые у нее занимались, были очень довольны ею. Я же занималась у Дмитрия Михайловича. Могу сказать что он замечательный инструктор, очень вежливый, очень спокойный, за все время обучения ни разу не повысил голос, ни разу не ругался, ни в коем случае не кричал и не оскорблял, максимально спокойно и вежливо все объяснял и доносил всю информацию. Все занятия всегда начинались вовремя, не переносились и не отменялись. Ездили по определенным маршрутам, всегда было все по плану, начиналось и заканчивалось вовремя, за занятие выполнялись все маневры, которые будут проверять на экзамене. Выполнялись по несколько раз, однажды даже было так что я просила отработать разворот и мы его сделали 8 раз подряд(это дало результат, у меня получилось сделать разворот без проблем и на занятии, и на экзамене). Занятия были сначала на автодроме, потом в городе. И результат его труда не заставил себя ждать, группа сдала экзамен! Кто-то с первого, кто-то со второго раза, но все всё сдали. А также не мало важно, машины всегда были в строю, все на высшем уровне. Качество автомобилей тоже отличное, чистый салон, работающий кондиционер, все что нужно все было. Максимальное удобство, в машине регулируется все, руль и сидения регулируются по высоте, всегда все исправно. Никаких доплат во время обучения не было. А также все сразу включено в стоимость(кроме гос пошлин за экзамены), ни за что в процессе обучения сверху не платишь. Я однозначно рекомендую АВТОЛЕДИ и мальчикам, и девочкам. В этой автошколе вас научат теории(не просто зазубрить, а научат думать и включать голову) и отработают с вами практику. Потому что здесь лучшая преподаватель и лучшие инструктора. Всем удачных дорог и зеленого света! 🚦
Табачник
Севастополь · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
В этом магазине есть всё: от табака для кальяна до одноразовых устройств. Продавцы очень вежливые, всегда помогут выбрать по вкусовым предпочтениям если не знаешь чего хочешь.
Мобилочка
Севастополь · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин. Покупала здесь Айфон 15 про, пришел вовремя и в надлежащем качестве, прошел почти год, все работает как надо, также не раз обращалась за поклейкой стекла, все делали качественно, приятные сотрудники, чистое помещение. Всем рекомендую!
Shop for beauty
Севастополь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Самый лучший маникюрный магазин города, огромный ассортимент, всегда чисто, красиво, уютно, вежливые девушки сотрудники, расскажут, подскажут и всегда помогут. Также к каждой покупке дают какой-нибудь подарок-комплимент😍😍😍 Если надо товар отложат, купят, помогут и подскажут. ЛУЧШИЕ!!!! ⭐️⭐️⭐️
Ulru
Севастополь · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Лучшее ателье города!!! Ульяна профессионал своего дела! Всем рекомендую.