Данил Давыдов
5
Данил Давыдов
1
подписчик
0
подписок
126,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Ping
Сургут · Компьютерный клуб
Сохранить
Май 2026
Во первых, курят прям в здании как только входишь, что уже не комфортно. Во вторых, беда с ценами, указано что есть пакет утро но по факту его нету. В третьих, Система подлагивает постоянно В четвертых, випка неимоверно узкая и невозможно нормально там сидеть В пятых, освещение в стиле лофт это круто но вот слишком темно прям через чур И изюминка отсутствуют вешалки, админы даже говорят что можете на стулья вешать свое или соседнее... В общем один дискомфорт.
КиберПрайд
Сургут · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2025
Мониторы 240 гц везде. Выше 240 нету нигде даже в випке...
Фасоль
Сургут · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Полным полно просрочки, которую не убирают, как бы ты им не говорил убрать, книги жалоб якобы нет. Очень не советую сюда заходить.
Красное&Белое
СТ Энергетик-2 · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Недавно появилось, удобно если идти в компьютерный который этажем выше, можно купить попить, всегда прибрано
Киберклуб CyberX
Сургут · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2022
Постоянно хожу именно сюда, нормальная цена за прайсы, оборудование хорошее, если что-то не так, то можно сообщить и всё исправят, можно скачать что захочешь и играть или смотреть фильмы, есть возможность аренды на сутки, в випке кондиционер и можно попросить пульт чтобы отрегулировать, мониторы 240 Гц
Калачинский аграрно-технический техникум
Калачинск · Техникум
Сохранить
Декабрь 2022
Преподователи отстой, старой школы, хамят и считают что могут всё что угодно (отучился в 2021) единственное радует что был хороший куратор Татьяна Бажина и только из-за этого 3 *
Шаурма
Сургут · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
В шаурме специй многовато
Старосургутское кладбище
Сургут · Кладбище
Сохранить
Сентябрь 2022
Ну в целом земля тёплая, лежать удобно, соседи хорошие, но не по далёку есть шумный один, а так норм, быстро привыкаешь. 4 из 5 из-за того что не уйти
Донер кебаб
Сургут · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Норм все, не слушайте тех кто плохо оценил, это вам не высшая кухня в ресторане P. S. Добрые люди тут работают и вежливые