Коваленко Евгений
6
Коваленко Евгений
1
подписчик
0
подписок
168,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Персональный Мастер
посёлок Парголово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Делал шиномонтаж. Все понравилось. Можно рекомендовать
Eggsellent
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Решили позавтракать. Приготовьтесь к ожиданию в районе 30 минут. Шашкуку принесли холодную, попросил переделать, потом только осознал, какую роковую ошибку совершил, ибо еще +20 минут сверху. Вместо бриошь с беконом принесли с колбасой, но уже побоялись просить замены. Наверно, не повезло со сменой. О хорошем: приятное меню. Атмосфера спорная.
Инки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Пришли в среду отмечать ДР (о чем заблаговременно сообщили при бронировании). По факту не было половины блюд из меню (это не приувеличение) и ни одного десерта. С днем рождения нас за весь вечер не поздравили, зато рассказали о том, сколько денег оставили гости, которые отдыхали до нас. Из плюсов, угостили домашней лимончеллой на выходе. По кухне: ожидали большего, видимо, самое вкусное съели. Ушли с лёгкой ноткой разочарования от неверно выбранного места.
Санкт-Петербургская ритуальная компания
Санкт-Петербург · Ритуальные услуги
Сохранить
Август 2025
Хотел бы поблагодарить и агента Анну
Берег Ладоги
Мийнальское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Редко пишу отзывы и почти никогда не пишу негативные, но тут сделаю исключение. Останавливались в Чудо-доме. За 4 дня заплатили 70000 рублей. В целом трэш. 1. Скрипят люто все двери, на половине межкомнатных сломаны или отваливаются ручки. 2. Запах в санузеле не для слабонервных, окно в туалете есть, но оно глухое 3. Все максимально неряшливо сделано. Вроде как на фото, но оставаться и отдыхать не хочется. Мы уезжали, чтобы лишний раз не видеть. 4. Это максимально не стоит своих денег. Максимум 6000 руб, а не 17000 руб. 5. Территория не благоустроена, об этом просто не думают. Не рекомендую тем, кто хочет уютный отдых в Карелии и у кого есть с чем сравнить. Это место - главное разочарование лета. Из хорошего: персонал вежлив. Итог: вообще не рекомендую.
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Люля из курицы - просто куриное райское облачко! Отличное место для лёгкого вечера! Лучший офик - Анатолий, отдельный респект
Мария
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое менеджеру Софии с прдбором кухни! компетентно, внимательно, оперативно!
Тополино. Rus
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Уютный ресторан, вкусная еда, приятная атмосфера. Персонал выше похвал
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Февраль 2024
Удобно. Надежно.
Асканели
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусно, душевно и по-домашнему! Отличное заведение для особого будничного вечера. Ценник не будничный, но кухня того стоит. P. S. Дайяне отдельное спасибо.