любовь чапило
10
любовь чапило
1
подписчик
1
подписка
2м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Замечательный гипермаркет!Огромный выбор продуктов дительного срока хранения и свежеприготовленных.Кулинария выше всех похвал!Пекарня роскошная.Коллектив супердобросовестный и вежливый
Апети
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Апрель 2024
Выбор продуктов очень большой,цены ниже,чем в "социальных"магазинах.Некоторые продавцы дают кусочек "на пробу"...Совсем неплохо.Можно со временем познакомиться с продавцами и их товаром,если что-то понравится ,становишься постоянным покупателем(например ,молочка,творог...)
Центр хирургии СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный персонал.По записи можно без проблем попасть к любому специалисту и получить конкретную помощь и рекомендации по лечению.
Виктория
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень симпатичный салон,персонал на высоте,внимателен и любезен.Светло,чисто и очень уютно.Остались очень довольны обслуживанием,цены вполне демократичны.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
В офисе все чисто и аккуратно,сотрудники внимательны и доброжелательны
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
На днях заказывали с доставкой супчик тыквенный и сырники.Остались очень довольны,вкус великолепный,очень нежный и насыщенный.Доставка аккуратная,максимально быстрая!
СМ-Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Очень вежливый,предупредительный персонал,все улыбаются,приятно!
Городская поликлиника № 12, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Театр начинается с вешалки...Персонал на входе в поликлинику очень вежливый,предупредительный,очередей особых в кабинеты специалистов нет,народ ходит грустный,как в воду опущенный.Помещение поликлиники старенькое старенькое,дотёртое до дыр.НО,персонал на высоте,все очень вежливые,внимательные,старая школа!!!
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Были в этой Ленте около 17 часов вечера,хлеба в батонах не было,выпечка ледяная,в магазине 2-3 человека...
Щука
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Смотрели новый фильм Холоп2,очень утомила реклама перед сеансом ,вышли из зала слегка "очумевшие"