Инкогнито 5887
3
Инкогнито 5887
0
подписчиков
0
подписок
41,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Городская клиническая поликлиника № 4, поликлиника № 5
Пермь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Самая ужасна поликлиника в кототрую я ходила, по доброй воле к сожалению. Больше ни ногой. Люди как с цепи сорваны, врачи отдельный вид исскуства, попав к пару специалистов могу делать эти выводы. Остальные не знаю, и знать не хочется после двух посещений данного заведения. Особенно приклонный терапевт в 49 кабинете, видимо возвраст дает о себе знать и забывчивость как общаться с людьми.
Уральский банк реконструкции и развития
Пермь · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Если читать остальные отзывы, то да сотрудники молодцы, но не первый раз вижу что время несколько часов до закрытия, люди после работы идут вопросы решить, а работает один сотрудник, очередь из 5-8 чел сказывается на времени прибывания здесь. Решите уже этот вопрос, ну не может один сотрудник на весь банк работать.
ДоброБургер
Чусовой · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли первый раз и видимо последний, не попробав блюда сразу пишу отзыв, отношения к клиентам на нуле. Пример купила бургер большой, ну вот не могу я есть целиком, хочу порезать, попросив мне отказали сказали условия компании, хорошо, попросила нож, отказали, условия компании не выдаем клиентам ножи, тоже ок, ну вдруг в целях безопасности, дайте столовые приборы, сказали не выдают, хорошо, нож пластиковый то наверно есть, и что вы думаете, тоже нет. Спрашиваю а если с ребенком приду и нужно что порезать, мне ответил старшый смены- носите с собой если нужны приборы😳 вы серьезно?! Пришлось большой бургер крамсать вилкой пластиковой!приятного аппетита- спасибо! С такими успехами далеко не уедите. Но поели вкусно, спасибо! Но из за отношения такого больше не придем! Советовать тоже не буду, не важно было вкусно или нет!