Ольга Ш.
3
Ольга Ш.
0
подписчиков
0
подписок
480,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 77
Курск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
От всей нашей семьи выражаю благодарность МКДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №77» в лице заведующего Лашовой Нитальи Викторовны за неиссякаемый поток идей и проектов, реализуемых в учреждении, внимательное и профессиональное отношение к детям и их родителям. Особенно благодарю воспитателей группы № 5: Волик Ирину Борисовну, Кабанову Наталью Николаевну и младшего воспитателя Дюльдину Олесю Юрьевну. Мы признательны за приветливость, терпение за подход к каждому ребенку и родителю.Спасибо за то, что всегда найдете нужное и ласковое слово, не повышая голоса, за умение договориться с самым непослушным. Спасибо за прекрасные занятия, благодаря им нам сейчас достаточно легко учиться в первом классе. Спасибо за наши совместные замечательные праздники. Отдельное спасибо за возможность перевоплощаться в персонажей сказок в представлениях для наших детей, где каждый взрослый мог почувствовать себя актером. Мы ходили в детский сад с удовольствием, до сих пор скучаем и с радостью приходим в гости. Спасибо!