Екатерина К.
5
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
16
Студия депиляции и массажа
Балашиха · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Я попала в золотые руки Сабрины года 3-4 назад, и с тех пор хожу на массаж только к ней! Здесь нет ощущения, будто тебя просто погладили, или, наоборот, когда лежишь весь сеанс, стиснув зубы. У Сабрины всё в меру: и мышцы забитые хорошо промнет, и релакснуть даст, а массаж лица/головы вообще космос 💆🏼‍♀️🤤 В студии всегда чисто, уютно, играет приятная музыка. Сервис тоже отличный: чай/кофе, конфетки. В общем, я счастлива, что нашла «своего» мастера и душевного человека. Очень всем рекомендую! 💯❤️
Makeup room
Балашиха · Стилисты
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо огромное Кристине за чудесный образ! Мне очень понравилось работа мастера, это восторг! 🤩 Несомненно, теперь буду обращаться к Кристине ещё! Также здорово, что локация находится прям в центре города 👍🏼
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Понравилась столь необычная выставка. Здесь можно погрузиться в медитативное состояние, помечтать и пофантазировать. Интересные инсталляции, живые цветы и музыкальное сопровождение.
Походы в Красной Поляне, Абхазии и Карачаево-Черкессии
городской округ Сочи · Туристический клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Мой первый поход со Степаном был на Аибгу с ночёвкой, и это был восторг! Затем случились Имеретинские озера, Абхазия, ещё Абхазия, Бзерпинский карниз… 😻 Вот так вот, волею случая я нашла идеального гида-организатора-повара-фотографа. У Стёпы всё продумано, по таймингу, все места нереально красивые, ну а какие фоточки вы получите на память - этоо космос! 🤩 Еда в походе заслуживает отдельной темы. Забудьте про гречу с тушенкой или пригоревшую пресную кашу на завтрак, тут ваш внутренний эстет и гурман будет доволен 😌
Креатив
Балашиха · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2024
Отличная студия для фотосессий и не только! Проводили здесь в декабре контент-съёмку для фитнеса. Владелец студии Антон, он же фотограф и видеограф, сделал нам потрясающие профессиональные снимки! Мы в восторге! Студия настолько уютная и милая, что мы вернулись сюда для проведения новогоднего корпоратива с командой ☺️ Спасибо большое Антону! Обязательно вернёмся ещё!