Юлия
6
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
110,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Nogti vs brovi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Из-за данного салона на новогодний корпоратив пришла без ногтей. Записалась заранее, мне в последний момент написали, что мой мастер якобы заболел. Предложили перезаписать на более позднюю дату. Причём на новую дату стоимость будет выше, т. к. канун НГ. Предложить скидку, что подвели клиента -нееет, повысить стоимость - да. Также выяснилось, что нужно внести предоплату (раньше такого не было) , а то вдруг не приду, сорву планы маникюрше. А то что мне планы сорвали - ну бывает) Я отвественный клиент, все предыдущие разы приходила. Но администратор сказала, что вся информация про условия есть на сайте. Пишу плохой отзыв, как и обещала. На важные даты салон не рекомендую, могут кинуть, как меня
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Увидела акцию про комплексный обед, взяла два блюда - акция не работает! Женщина на кассе самообслуживания сказала, что ничего не знает и вообще она из пекарни. И после этого вам хватает совести по громкой связи в магазине крутить аудиозапись, что в случае несовпадения ценника вы на стороне покупателя. Оно и видно
Матча
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Такое ощущение, что не в кафе заказ делаю, я домой к девушке- кассирше пришла. Хочется прям извиниться за свою навязчивость, отвлекаю еë от сидения в телефоне и разговоров с уборщицами фуд-корта.
Doner&Grill
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
В заведении 1 единственный стул! Пришлось есть стоя за прилавком, который мне на уровне груди
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Гигиенический маникюр, которому 4 дня. Всё махрится. На второй руке такая же ситуация. Тот случай, когда без маникюра было лучше.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Основные блюда хороши, а вот десерты брать не стоит - ничего аутентичного, бисквит с жирным кремом за оверпрайс. Много официантов, судя по всему, студентов, но ожидание долгое. 10 минут несут меню, после основного блюда сидишь 10 минут за пустым столом, ждёшь десерт (разве десерты уже не лежат готовые?)
Tosha
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заведение просто не работает посреди дня. Я понимаю, что сотрудники тоже должны ходить в туалет и т.п., ну оставьте записку, что перерыв, до скольки перерыв. Номер телефона там. Просто бросили точку и ушли
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень странно работает заведение. Я работаю рядом, было бы удобно заходить на обеденный перерыв, но именно 12-14ч они его закрывают, не каждый день конечно, но частенько. Это не разовый сбой, а постоянная практика. Из-за этого перестала ходить, надоела эта "лотерея", точнее хожу, но реже. В других кафе обычно на это время специальное меню с бизнесс-ланчами, а эти закрываются, ну бред. Плюс долгое время приготовления, неубранные столы (пока ждëшь заказ 26 минут, как раз можно расчистить себе столик), и постоянное наличие праздных сидельцев без заказов на лучших местах, пока ты сидишь ешь на жердочке. По мне так нужно перестать быть лояльными к этим людям, которые и не клиенты даже, а заботится всё-таки о настоящих клиентах. На днях вообще сидел подросток за пустым столом, играл в игру, матерился. Пришла - сидел, ушла - сидел, а все кушают и слушают его трëхэтажный.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Заказы собираются 25-30 минут. В выходные сидячие места заняты, поэтому всё это время приходится стоять. Одно время прождать столько сидя в ресторане (да и то долго), но стоять и ждать столько фастфуд. Не знаю, с чем это связано, нехватка мощностей или персонала, но явно эту точку нужно оптимизировать
Империя Пиццы
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Заказ попросту не привозят. А когда пару часов спустя звонишь и интересуешься, а где собственно пицца, выясняется, что где-то там и нужно подождать ещё. А если ждать не хочешь, деньги вернут через три дня. Супер сервис, просто перевел куда-то деньги, посидел, подождал, потом через три дня получил деньги обратно. И я бы не писала этот отзыв, если бы это был единичный случай. Нет, постоянно! Последний раз 2 мес назад была такая ситуация, зареклись заказывать в Империи, да забыли. Но Империя держит марку, и в этот раз не привезли. Постоянство -признак антимастерства) Империя, милые, уйдите уже нафиг с рынка, не сбивайте с толку покупателей, мы бы уже сейчас ели пиццу другой фирмы, а не лялякали с вашей поддержкой