Ян П.
3
Ян П.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Хлебчик
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
14 декабря, решили посетить хлебчик. Хороший персонал. Но с октября месяца мало что изменилось (Прочитал последние отзывы, в октябре кто-то тоже нашел таракана) По прилавку бегает таракан! Будем искать куда жаловаться дальше, не хочется что бы расползлись по всему дому. После замены кофе аппарата, кофе стал раз на раз, то хороший, то плохой.