-
6
-
0
подписчиков
0
подписок
188,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Електра
Долгопрудный · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Решила ходить в салон поближе к дому, чтобы не тратить время на дорогу. Ходила в общей сложности раз 5-6 на маникюр. Мастер у меня был Валерия. И первые 2 похода на маникюр были правда отличными. Кутикула убиралась без крови и порезов. Покрытие хорошо носилось, выравнивание ногтевой пластины было супер. С 3 раза все стало идти не так: то палец на следующий день отслаивается, то пластина ходуном и волной ходит. На последний раз у меня отслоился гель на 3 ногтях. Мне сразу же это исправили. Но через день после исправления отслойки пошли и на другой. Думаю: окей, попробуй сходить к другому мастеру. К Ирине. Записалась на 14.02.2026 на 10 утра. Прихожу в Салон, мастера нет. Валерия работает с другим клиентом. Видит, что я пришла, мастера нет. Звонит мастеру Ирине минут 15. Другая девушка задерживается на маникюр, потому что ее мастер ищет Ирину, я сижу жду маникуюр, потому что Ирины нет. Предложили окошко но на 13:30. Я сначала подумала: окей. А выйдя из салона поняла, что больше не могу доверять этому месту ни ногти, ни свое время. И записалась в другой. Очень жаль.
ПрезиДент
Видное · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Делали чистку Зубов, после того, как зажила десна, увидела, что зубной камень не убрали. Класс, спасибо за зря потраченное время. 23.03.2024 дочистили камень. Но впечатление осталось от клиники не приятное. 28.03.2024 отвечаю на ответ организации. Окей, если отвечаете мне ложью, я вылью всю правду происходящего. 1) гигиена проводилась не впервые в жизни и врач об этом была в курсе, прекрывать ее не компетентность - сюр 2) мне два раза уронили на лицо включенное оборудование во время чистки 3) у вас сломался слюноотсос и еще какой-то генетартор, который мешал работе и задерживал процесс В день, когда мне исправляли ошибки предыдущего доктора, меня просили удалить отзыв! Несколько раз. Вы не ознакомились с происходящим, очень жаль.
Pitstop Burger
Видное · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Не понимаю с какой помойки люди ели роллы, если они считают, что эти роллы хорошие. Просто треш. Рис разваливается, роллы не держат форму. Ужасное рыбное вонище, рыба однозначно не свежая, вымочена в литрах уксуса, он прямо капает. Это жесть, товарищи.
Ozon
посёлок городского типа Лопатино · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Грязно, вечные очереди, постоянно все в коробках
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2021
Маленькое помещение, часто приходится стоять на улице из-за того, что войти может только три пациента. + часто мухлюют ( отделение работает до 16:30 в выходные, я пришла сдавать тест ПЦР в 15:10 и мне сказали, что мой тест уже курьер не заберёт, хотя он стоял рядом со мной. Насколько я знаю, курьеры должны забирать все тесты и анализы в 15:30)
Starbucks
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень люблю это место. По сравнению с другими «Старбакс», этот кажется самым уютным:)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Маленькая площадь. Продукт представлен не по правилам пожарной безопасности. + по этой точке плачет санпин (по всем пятёрочкам на самом деле он плачет)
Ровесник
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2020
Очень атмосферное и уютное место для тусовки. -1 звезда за неимоверную духоту. Хотелось бы, чтобы этот вопрос был решён.
Prime
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Ассортимент всегда радует, но всегда натыкаюсь в смену какой-то особо важной «начальницы» блондинки средних лет, которая разговаривает по телефону и орет на свой персонал о том, что его уволит. Видимо хочет показать посетителям кто тут «батька» самовыражаться видимо больше негде. До слез смешно на эту женщину смотреть.