Мари Комо
2
Мари Комо
1
подписчик
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
А Поговорить?
Екатеринбург · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
Водила сына несколько лет назад ещё в предыдущее помещение, только сейчас вспомнила о том, чтобы написать отзыв)) Отличный центр, все звуки поставили, плюсом как-то незаметно научили читать перед школой. Яна (руководитель) очень профессиональная и приятная в общении, до сих пор подписана на нее в соцсетях. Специалисты центра тоже очень понравились, сын ходил к Наталье, ни разу не пришлось уговаривать идти на занятие. По поводу цен: да, дороже, чем в некоторых местах, но результат видимый есть. До этого логопед не мог поставить ни один звук полгода, в итоге предложил лечение у невролога и медикаменты. Здесь же через месяц появились звуки, хотя я была готова дополнительно идти на логомассаж, но специалисты сказали, что он уже не понадобится. В общем, центр рекомендую, часто хожу мимо, место тоже очень удобное. Спасибо Яне и девушкам-специалистпм, которые с ней работают!