Наталья Рахлина
2
Наталья Рахлина
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Evedi
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2019
Ходила на маникюр, обычный, с покрытием лаком. Все очень понравилось, покрытие продержалось спокойно 5 дней. Приятная обстановка и вкусный чай.