Ольга Гончарова
8
Ольга Гончарова
1
подписчик
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
СУШИ СЕТ
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Ноябрь 2025
СушиСет прекрасное место. Заказали несколько наборов по системе самовывоз. Получили подарок за первый заказ, так приятно)) невероятно вкусные ролы и суши. Я бы сказала, что ролы замеченные вкуснее чем в других заведениях
Парада
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Выражаю огромную благодарность своему доктору Алькема Руслану Александровичу! Руслан Александрович - не просто профессиональный пластический хирург от Бога, он и есть сам Бог пластической хирургии!!! Кроме того, доктор не только профессионал с большой буквы, а и очень доброжелательный и отзывчивый человек. Весь реабилитационный период со мной на связи и отвечает на все возникающие вопросы 24/7, несмотря на свой плотный график работы. Захотелось сделать блефаропластику верхних век, однако я долгое время не решалась было страшновато, задалась вопросом в выборе клиники и хирурга… Выбор пал на Руслана Александровича не случайно, порекомендовала мне его моя любимая косметолог, которая знакома с ним много лет. И вот я 28.06.2025 в замечательной клинике «Парада» на консультации. Руслан Александрович своим профессиональным взглядом тут же увидел все мои проблемы на лице и хотелось бы сделать фронто-темпоральный эндоскопический лифтинг, блефаропластику верхних век и трансконъюнктивальную блефаропластику с распределением жировых пакетов нижних век. Конечно же решаем делать именно так! Далее мы посмотрели мою пупочную грыжу и жировые отложения и решаем еще увеличить объем операции + Абдоминопластика с устранением диастаза; устранением грыжи; с липосакцией живота и боков. После консультации поняла, что Руслан Александрович именно тот доктор, который мне нужен и понимает в чем моя проблема. Анализы я сдавала в данной клинике это недорого и очень удобно. Операция по результатам анализов была согласована в полном объеме и назначена на 08.07.2025. Операция прошла идеально чуть больше 8 часов длительностью, акклиматизации от наркоза почти не было, реабилитация после операции комфортная (думала, что будет сложнее) Оперирующая команда - первоклассная: и твой хирург, и ассистенты (два пластических хирурга), и замечательная анестезиолог Картошкина Елена Александровна. Про клинику Парада - здесь слова излишни, клиника отличная, сервис на высшем уровне: парковочные места бесплатные; палаты большие, комфортные чистые (просто стерильные); питание отличное и полезное, все так вкусно по-домашнему все по уму (после операции аппетит был плохой, однако я почти все съедала:)). После операции высший класс медобслуживания показали дежурный врач пластический хирург Тереньтьев Иван Евгеньевич (он буквально не отходил от меня, заботился день и ночь), а также прекрасная медсестра Жанна Дмитриевна – сама доброта, заботушка, замечательный человечек, а как попала мне в вену (которых нет) с первого раза! И конечно хочу отметить, Анну, клинет -менеджера Руслана Александровича - замечательная девушка, всегда на связи, спокойная - душевная, администрирует весь процесс на достойном уровне, настоящий профессионал своего дела. А также отдельную благодарность хочу выразить администраторам на ресепшен за их отзывчивость и помощь, отвечают на любые вопросы молниеносно 24/7 — это так важно! Все, что происходит после операции - перевязки, консультации, контрольные осмотры - все входит в первоначальную стоимость. Сегодня 16.07.2025 (8- ой день после операции), а результат уже виден, и он превосходный для 8- го дня. Я себя чувствую не только красивее, но и увереннее. Руслан Александрович, у вас золотые руки! Не перестану это говорить! Спасибо большое! Девушки, если кто еще думает и боится, не бойтесь! Этот доктор сделает все на 100%!
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2021
Я и моя семья (муж и сын) являемся клиентами данной парикмахерской более 10 лет. Это ещё с тех времён когда у директора Любовь Николаевны была студия красоты на ул. М. Захарова (рядом с нашим домом). Когда студия на Захарова закрылась мы без колебаний, несмотря на то, что далековато стали постоянными клиентами парикмахерской на ул. Г. Симоняка, 4 кор. 1. Мастера там высококвалифицированные, вежливые, чистоплотные, внимательные. Цены на мой взгляд самые приемлемые в районе, а уж качество услуг - это высший пилотаж, при мне заходили клиенты и говорли мол теперь мы только к вам, нам там где-то все испортили, спасите. Особенно хотелось бы отметить мастера Дмитрия. Талантливый молодой человек, выше всяких похвал его работе, человек на своём месте! Мои мужчины записываются на стрижку только к нему и каждый раз в восторге от качества работы. И конечно хочу обратить внимание на директора парикмахерской Любовь Николаевну. Настоящий профессионал своего дела, постоянно повышает свою квалификацию, имеет талант воплощать собственные интересные идеи, умеет найти подход к каждому клиенту, даже к очень требовательному и капризному. Профи мастер которому доверяешь поэтому я много лет обслуживаясь только у Любовь Николаевны. Не перестаю благодарить ее за состояние своих волос, восхищаться ее трудолюбием, профессионализмом, компетентностью и благородством души!
Ликс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2021
Хороший салон на Ленинском, 91. Цены правда выше, чем у конкурентов в районе, но качество услуг в разы лучше. Делала неоднократно маникюр и наращивание ресниц.