Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Теодор
Йошкар-Ола · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
На днях впервые побывали в этом салоне, возили кота на вычес. Ни сразу нашли вход, пришлось звонить мастеру чтоб встретила 🙈 Кабинет небольшой но чистый, мастер девушка всё объясняла в процессе, очень ласково разговаривала с нашим Марсиком хотя он шипел и не был рад происходящему 😝  В итоге вычесали целую гору шерсти, мы даж не ожедали.. посмотрим на сколько хватит такого результата но думаю что еще прийдем) из пожеланий  чтоб выдавали маску одноразовую. уж больно шерсть летит.. а так все хорошо)