М
мадина К.
М
3
мадина К.
0
подписчиков
0
подписок
132,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Rostic's
Нальчик · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
3 го октября зашли с сестрой кофе попить, ну и сестра решила нагетсы поесть, заказали... Лучше бы не заходили, как вспомню, аж тошнит... В картошке фри был волос! Понесла к кассам, даже не удивились, не извинились, просто админ сказала, что заменит... Но кто после этого ещё будет кушать там!!!!????
Прайд
Нальчик · Информационная служба
Сохранить
Апрель 2021
С каждым днем все хуже и хуже к сожалению.. Вызвала такси на Пачева к магазину Зенден. Такси встал на Ахохова, меня никто не предупредил.... Бегала, звонила минут 8,потом еле дозвонилась до оператора. Когда начала возмущаться, что не предупредили-бросила трубку. Результат-заплатила на 30 рублей больше, плюс не приятно... Ужасно испортили настроение((((