Егор Прокудин
9
Егор Прокудин
5
подписчиков
0
подписок
938,7к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
3
FM Logistic
село Орудьево · Складские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Сколько поставить звезд FM , стоянка большая , люди ,что работают здесь, хорошие , всё вроде бы в норме ,но есть огромная проблема ,которая перекрывает все хорошие начинания начальников , это туалет ! Ну вы хоть плокат повесте ,куда бежать в случае экстренной необходимости, я имею в ввиду стоянку при въезде , Эверест отдыхает , один сконструировал это чудо , а вы его внедряете в жизнь , конструктор неразу не видел своё творение , а вашему директору нравиться, в офисе наверное такие же стоят , и эта парковка лицо компании ,местные жители в восторге от соседства с вами ,раньше коровы гуляли ,теперь водители вдоль забора мостяться
Распределительный центр Магнит
Дмитровский муниципальный округ · Оптовая компания
Сохранить
Март 2026
Господа БД, когда вы проводите инструктаж своих водителей , объясняйте им ,что работа на трассе ,это не езда по колхозным полям ,
Завод Royal Canin
деревня Кузяево · Товары для животных оптом
Сохранить
Февраль 2026
Приехал на завод,на выгрузке в кабине сидеть нельзя ,хотя ключи заберают с документами , послали в домик для водителей ,чтобы я отдохнул ,попил чаю ,а на деле в домике полно не водителей , грязи по уши , сесть нигде не сядешь , все занято , короче стой на улице и мёрзни ,пока тебя не выгрузят , кто такой придумщик ,кто придумал такой отдых , неужели не нашлось на всем заводе начальника ,который отдыхает в чистоте и тепле
Орудьево ФМ
село Орудьево · Хостел
Сохранить
Январь 2026
Ну все хорошо , стоянка большая, люди хорошие , но вот туалеты на стоянке , как бы не ругнуться , Эверест отдыхает , куда бежать ? Какое хозяйство ,такое и начальство , стыдно г. Директор
Транслогистик
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная фирма , главный логист Клименко Александр ,переживает за фирму так , что водители довольны работой , основной костяк работает давно ,есть притензии но это мелочь , главное выполнять задания Александра и зарплата будет , я работаю с 2020 года , за пережог дров ещё не разу не вычли , штрафов нет никаких , мне нравится ,единственная проблема бывают рейсы в Соларьево и Летово
Артикул Логистик
Зеленоград · Логистическая компания
Сохранить
Август 2024
Площадка на территории ужасная,наверное при строительстве денег на дорогу нехватило и эффективные менеджеры ,ночью на соседней стройке стощили плиты ,которые в спешке закопали ,на складе персонал отличный , на воротах сторожа тоже ни-че-го, но стоит зайти в диспетчерскую, а там сидит собака ,которой вместо зарплаты дали озверин, того и гляди ,укусит за лишнии вопросы
Распределительный центр Лента
деревня Валищево · ​Распределительный центр
Сохранить
Август 2024
Начальники ,если бомжи скрутят вам телефонный кабель ,как вы будите складом руководить? Заезжаешь на территорию и всё 21 век остался за забором, связь через охранника , который всегда говорит одно и тоже , что водители трубку не берут , неужели нельзя договорится с другими арганизациями, чтобы поставили вышку и наладили связь
Нестле
село Ворсино · Производство кормов для домашних животных
Сохранить
Июль 2024
Дыра дырой и персонал набрали из бывших воспитанников "ГитлерЮгент ",один только паркинг норма
ВкусВилл
Москва · Складские услуги
Сохранить
Июль 2024
Класс,заехал сегодня в девятом часу ,ворота все заняты ,пацаны мостятся в калейку ,думаю торчать здесь надолго , но тут появился волшебник ,разрулил ситуацию и я вот стою на 72 воротах ,зашёл на рицепшен, взял толон 94,в это время вызывали 13 талон ,хотел уйти ,думал будет долгая процедура ,остался и не зря ,девочки нашу толпу раскидали в момент ,сотрудники вежливые ,хоть водителей и много ,а вопросов они задают немерено, сотрудники работали профессионально !!! Незнаю как другие смены ,но эта команда работала Супер! С утра так настроение подняли ))) Я бы таких сотрудников берёг P. S. Мне кажется ,что по сравнению с Купчино ,здесь работают быстрее , не вобиду сказано, просто понравилось больше это Р.Ц.
Tablogix
деревня Крёкшино · Складские услуги
Сохранить
Июль 2024
Скажите ,почему в шортах заходить на склад нельзя? Предлагаю Умным придумщикам ,чтобы по территории все ходили в касках ,а умная администрация ещё и телогрейках ,чтобы не замёрзли от кандеев