Резида Г.
4
Резида Г.
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Верхнепышминская ЦГБ, родильный дом, Гинекологическое отделение
Верхняя Пышма · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
25.02.26 появилась на свет моя доченька. Прекрасный роддом, очень чистый,современный, палаты отличные. Рожала по контракту с Бабкиной Анной Михайловной, всегда до родов была на связи по любому вопросу, очень спокойная, добрая, профессионал своего дела, любящий свою работу, роды прошли отлично. Так же очень повезло, что на родах была врач Дюкова Аниса Фанисовна - добрая, чуткая, на потугах Напоминала как правильно дышать, не давала уйти в панику. Брала платную палату на одного(это явно того стоило-советую), палата чистая, светлая, большая, со своим холодильником, микроволновкой, чайником. Кормят хорошо. Мед.персонал постоянно приходил в палату, все очень доброжелательны и к матери и к ребенку. А это особо важно в послеродовый период. Хочется сказать отдельную благодарность Корепановой Надежде Витальевне -детская медсестра, очень помогала по уходу за ребенком, в вопросах с гв, без неё бы вообще растерялась там🙃 Роддом советую, остались только положительные эмоции, роддому желаю процветания! Спасибо за вашу работу!
Стрелка
Чернушка · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Хорошее кафе, вкусная, свежая еда, по приемлемым ценам( рублей 200-300 на человека хватит, чтобы наестся) ,приятный и вежливый персонал. Всем советую!
Султан
Чернушка · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Нужно было Халяль кафе,это единственное, которое нашли в городе.Ужасное кафе, пришли,задали вопрос девушке в платке, та начала хамить, так же сказала, что она тут не кассир ( тогда зачем стоять на кассе, если ты вовсе не хочешь никого видеть и обслуживать), далее сказала, что если не нравится, то можете найти другое кафе. Собственно, так мы и сделали. Насчёт качества еды ничего не могу сказать, так как даже не стали есть, развернулись и ушли в другое кафе неподалёку «стрелка»( кстати, прекрасное кафе). Насчёт еды в кафе «султан» скажу одно, что выбор еды очень скудный, и выглядит все не аппетитно. Даже если буду голодной ,то туда ни за что не зайду.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан
Янаул · Школа искусств
Сохранить
Январь 2020
Прекрасное место