Евгения Александрова
14
Евгения Александрова
0
подписчиков
0
подписок
283,6к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
46
Нестеровъ
Гатчина · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были в столовой. Режим работы с 8 до 17. Есть бизнес ланч. Но персонал хамоватый, на вопросы о составе блюд, кассир с очень недовольным видом сквозь зубы ответила. Но как говорится «осадок остался»
Колокольчик
Лодейное Поле · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Остановились проездом перекусить. Все очень вкусно. Но долго ждали расчета, хотя в зале было занято всего несколько столов
Автостекло России
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2024
Хороший сервис, стекло заменили за 1,5 часа
Ozon
городской посёлок Синявино · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Самый лучший пункт выдачи.
Большой Вудъявр
муниципальный округ Кировск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Февраль 2024
Классный курорт, трассы огонь. Но попали не в ту погоду, катались по памяти
Полярки
Кировск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Раньше было лучше, и покушать можно было вкусно и потанцевать. А теперь больше столовую по цене бизнеса напоминает. Разочаровалась!Покушали и поехали отдыхать домой!
Продукты
городской посёлок Синявино · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Для небольшого посёлка достаточный ассортимент товаров.
Antique
Выборг · Антикварный магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Выше всяких похвал. Очень приятная квартира. Вход прямо с улицы. Встретила хозяйка, сразу разместила. Находится в 2-х шагах от Выборгского замка. Удобна как для пар так и для компаний. 2 спальни, 2 санузла, кухонка с различной качественной посудой и техникой, гостиная, прихожая. Тепло регулируется. Остались очень приятные впечатления. Обязательно вернёмся и будем советовать друзьям.
Аркобалено
Сортавала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Интерьер приличный, но на этом всё заканчивается. Сюда завозят туристов автобусами, человек по 25-30. Туалет один, и вся очередь стоит туда между столиками. Брали судака под овощами. Рыба оказалась, обе порции целиком, приготовлена с песком. Бывает что попадается кусочек, т.к. речная рыба, но не промыть всю, это простите. Весь обед скрип на зубах. На замечание, официантка ответила - не может быть. К сожалению не было времени разбираться, опаздывали на метеор. Очень не приятно!