N
Natalia K.
N
2
Natalia K.
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Немо
Братск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2020
Как жаль,что прочитала отзывы лишь тогда,когда решила написать свой!Помещение соглашусь с предыдущими отзывами,действительно не предназначено для такого количества товара,но поразило то,что "продавцом"являлась девочка лет 15,выглядила она по крайней мере на этот возраст,но с недетскими амбациями...на ее фейсе столько пренебрежения и откровенного "величия",видимо бедная росла без родителей..которые могли бы ей привить уважение и такт,надо же быть на столько неумными,чтобы своим отношением отталкивать деньги ввиде клиентов)),так что туда больше не ногой...в нашем городе достаточно зоомагазинов,где и с детьми можно и рады клиентим,а этот "магазин"лучше оставить,пусть люди наслаждаются одиночеством))