Дарья Безулая
8
Дарья Безулая
0
подписчиков
0
подписок
134,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Лазурный
посёлок Рейник · Кафе
Сохранить
Март 2026
Просто кошмар, очень часто ездили в Лазурный поесть шашлык, обслуживание и хамское поведение тут всегда были, но еда было вкусная прям. Приехали сегодня и это просто ужасно, свинина у них хряк, воняет ужасно, на вкус ужасно, брали и мякоть и края. Всё настроение испортили, очень хотели есть, поели хлеба и овощей, спасибо👍
Ванлав
Саратов · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Ради их клубники в шоколаде езжу с другого конца города🤤🤤🤤 очень вкусно, и десерты и круасаны и кофе, всё топ👍
Мясной № 1
Саратов · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Я конечно извиняюсь, но те кто пишут востррженный отзывы, вы гже нибудь еще кушали?🥺 Я прекрасно понимаю, что у всех вкусы разные и предпочтения разные. Но кухня просто обычная, в 95% заведений Саратова намного вкуснее. Паста обычная, бефстроганов будто мясо взаймы дали😂 а филн миньен это вообще прям🤢 посадка была лайтовая, готовили 40 минут, внутри пахнет гарью, принесли мясо и я его жаже не попробовала, так как оно ВОНЯЕТ, не пахнет, а именно воняет((( пахнет конюшней, задами в деревни где скот посется. Это просто ужас... Я в шоке полном, даже перезаказывать ни чего больше не стала.
Клаусберг
Саратов · Паб
Сохранить
Январь 2025
Люди которые пишут хороший отзыв, простите конечно, но вы были ещё по мимо этого заведения? Еда хуже не куда, хотя ценник при этом не дешевле чем везде. Все блюда что должны быть горячими принесли холодными, и при всём при этом купленные полуфабрикаты самые дешёвые 🤦🏻‍♀️ пиво не свежее и не газированное, официанты недовольные будто бы мы пришли к ним домой, а нас не звали. Ужасное место, прихожу сюда пару раз в год только из за квиз.
Ким Паб
Саратов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Это самая отвратительная еда🙈 в любой столовой будет в миллион раз вкуснее. Заказала дункан с мидиями, так пришлось даже выплюнуть🤢 мидии со вкусом тухлой кильки👍 взяла Цезарь с креветками, там 1 креветка порезанная слайсами 😂 и это не тигровая креветка как заявлено в меню🤦🏻‍♀️ детям взяли фри и нагетсы, но в этом заведении не знают что нужно менять масло во фритюре, если будете читать то знайте, менять надо! Пицца, ну тут хотя бы есть реально, безвкусная правда, но хоть выплюнуть не захотелось. Кто все эти люди что пишут хорошие отзывы? 😂 персонал?
CDEK
Саратов · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2024
Самый хороший пвз сдэка 👍 спасибо сотрудникам
Harat's pub
Саратов · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Напитки вкусные, кальян вкусный, а вот еда не очень(((
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Очень атмосферно и красиво
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Красиво, и спокойно
Ecomarket
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Очень часто заказываем продукты в экомаркете и всегда качество продуктов на высоте👍 очень довольны продукцией и изумительными вкусами. А земляника какая у них пошла сейчас 🤤🤤🤤