Оксана Г
2
Оксана Г
0
подписчиков
7
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Формула
Симферополь · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная автошкола. Нашла ее по отзывам и ни разу не пожалела. Отличный преподаватель Александр доступно и понятно объяснял теорию. Каждую тему закрепляли, решая вопросы из билетов по ПДД. Все вопросы по теории совместно разбирали на парах. Администратор Диляра грамотно координировала все вопросы. На экзамене в ГИБДД нас сопровождал директор автошколы, все объяснил и был со всеми сдающими до конца экзамена. Поэтому данную школу рекомендую