Регина У.
3
Регина У.
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
В&с Студия
деревня Куюки · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Елена Слекишина настоящий профессионал и очень приятный человек. Рада, что попала именно к ней. Процедура проходит деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после депиляции гладкая и нежная. Никакого раздражения или неприятных ощущений. Результатом я очень довольна. Рекомендую 👍
Хоум банк
Казань · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Самый худший банк с которым я связалась и пожалела ! Брала кредит на 5 лет , но в итоге закрыла уже через год ! Когда брала потребительский кредит навязали мне услуги занижение ставки и страховку от Альфабанка и сказали что не стоит в течении 14 дней рыпатся и писать всякие заявление на возврат страховки чтобы процентная ставка не поднялась , мол когда придёте закрывать досрочно вернётся часть денег . В итоге я доверилась и год платила , но когда пришла и погасила досрочно переплатив огромную сумму мне отказали в возврате моих же денег ! Никому не советую этот отвратительный банк ! Сто раз подумайте прежде чем подписывать и читайте внимательней чтобы с вами такое же не случилось !