Марина В.К.
5
Марина В.К.
1
подписчик
0
подписок
249,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ритуал
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Февраль 2026
В декабре 2025 похоронила маму. Смерть наступила дома, сотрудники скорой помощи, констатировав смерть, передали информацию в ГБУ Ритуал. Сразу перезвонил диспетчер, объяснил дальнейшую процедуру. Агент - Хиленкова Анастасия - приехала буквально через полчаса, с этого момента и до окончания всех похоронных мероприятий, абсолютно всеми вопросами организации ритуальных услуг (документами, прощанием, кремацией и захоронением) занималась она. Огромная благодарность Анастасии - все делалось четко, оперативно и прозрачно. Каждый шаг предварительно согласовывался, без навязывания лишнего и с полным пониманием, какие моменты было неоходимо учесть, а что для нашей семьи было не нужно. Во взаимодействии с администрацией кладбища помощь Анастасии не переоценить - без нее я бы не справилась с решением ряда сложных вопросов, потребовавших бы гораздо больше сил, средств и времени. Отдельная благодарность за предложение удобного по расположению зала прощания, с менее гнетущей атмосферой, и за организацию церемонии прощания именно в том формате, который нам был необходим. И личное спасибо Насте - очень приятному в общении человеку, который действительно помог сохранить эмоциональное равновесие в те сложные дни. С уважением, Карнаухова Марина
Студия Ольги Ханафи
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Делала несколько процедур (татуаж бровей и межресничку со стрелкой) у Анастасии Нырковой: искренне и со всей ответственностью рекомендую мастера - профессионал с отличными чувствами стиля и меры, эстетическим вкусом, кропотливо и аккуратно идущий к желаемому результату. Клиент в моем лице ей достался непростой)) Во-первых, пигмент во мне не фиксируется надолго и предательски уходит, фрагментарно и непредсказуемо, поэтому удаляли лазером остатки предыдущих татуажей, делали по новой и корректировали форму - в итоге прекрасный результат и идеальная заживляемость. Во-вторых, у меня возрастные глаза с поверхностным расположением капилляров, которые являют кровь из глаз в буквальном смысле при каждом пробое и физически очень мешают работать - текущая лимфа и отек с первых минут практически не купируются. Анастасия справилась со всем этим, сделали дополнительную, третью коррекцию, и веки-таки подчинились поставленной задаче. Поддерживать и обновлять татуаж теперь несомненно буду у Анастасии.  Хочется еще отметить гостеприимную и уютную атмосферу салона: приветливых и заботливых администраторов, идеальную чистоту, приятную ненавязчивую музыку - вайб определенно вызывает желание вернуться. Спасибо!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2020
Всегда чисто, сотрудники приветливы и дружелюбны, народу мало - любимое место получения заказов всех аборигенов. Главный минус - нет света у входа, вот как открылся пункт - так и нет там никакого света, ни вывеска не горит, ни фонарика какого не приладили в темном закутке. Мы бесстрашные и все равно ходим, нашаривая асфальт ногой, но почему за год так и не решили великую проблему освещения у входа - не ясно.
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2020
Из явных плюсов - кафешка с кофе, бургерами и десертами, а в районе нет никакого другого фастфуда от слова совсем. Магазинчик с конскими ценами, но зато круглосуточно. Самое неприятное - бензин. Что там с ним - не знаю, но уже дважды после заправки у них машина начинала "чихать", обороты скакать, а движок угрожать заглохнуть. Начинались эти танцы с бубнами каждый раз на середине бака и при срочном доливе на другой заправке болезнь вылечивалась. Так что себя у них иногда кормлю, а машинку теперь опасаюсь.
Фармадар
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2020
Закуточек с неприличными ценами. Если есть время и возможность пройтись, в пределах 10-15 минут пешком есть аптеки с гораздо более гуманным ценообразованием и ассортиментом.
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2020
Минус аптеке только за задранный ценник на большинство позиций. И даже их карточка не спасает. Но зато открыта 24/7 и можно списать сберовские бонусы Спасибо - тогда чек становится вполне себе "эконом".
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Бываю нечасто, но магазин явно меняется в лучшую сторону. За последние несколько лет стало как-то чище, логичнее все спланировано, ассортимент стандартный сетевой, с прорехой по части качественной мясной продукции, но в целом - вполне хороший магазин из равных.
Хозтовары
Москва · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Сентябрь 2020
"Хозтовары" из серии всего понемногу. Удобен и востребован на своем месте, т.к. предлагает помимо приличного ассортимента собственно хозтоваров еще и обширную галантерею, корма для животных, всякое растительно-садово-семянное, немного ремонтно-строительного, канцтовары, игрушки и много всяко-разно посудного и прочего обиходного.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Преимущество - работа 24/7. Остальное - жуть, с которой бороться не желают: вечно все перегорожено контейнерами-телегами с неразложенным товаром, в колбасах и молочном всегда легко найти просроченное, на полу и на полках, если не наляпано, то налито. Ну и тараканы... почему-то регулярно встречаю их в закутке с хозяйственными товарами. Вода-соки часто дешевле, чем у соседей, но, в основном, все их акции на те товары, которые меня не интересуют в силу их качества.
Гастроном Вишенка
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Лучший супермаркет района: огромный ассортимент качественных продуктов, в разы превосходящий предложения сетевых магазинов. Свежие мясные продукты, кулинария, качественные хлебобулочные изделия (без пальмового масла), большой выбор сыров и колбас. Тот редкий случай, когда можно обойтись одним магазином и больше никуда не бегать. У фруктов-овощей есть, конечно, непобедимый конкурент в виде преображенского рынка, но только в дневное время. А вечером альтернативы Вишенке нет.