documentation178
2
documentation178
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 32
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Сын ходит в сад, все хорошо. Воспитатель прекрасные, НО! Сад заявлен, как детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей. Никаких дополнительных занятий в этой сфере нет совсем. Казалось бы в таком саду должна вестись активная творческая работа с детьми, сценки, танцы, песни. Нет. макисмум дети рисуют и лепят, как и в обычных садах. На новый год вообще не заморачивались, стихи и костюмы родители сами выбирали. Так же из минусов нет логопеда, нет постоянно находящегося в саду медецинского работника., охрана на входе просто для красоты. БОльшая часть детских площадок без освещения и дети зимой, когда стемнеет гуляют одной большой кучей. Когда снегопад родители должны сами убирать снег на площадке иначе дети не пойдут гулять (воспитатели не однократно это озвучивали, и когда все мамы/папы были заняты, то дети сидели в группе без прогулки). Я этот сад не рекомендую