Ольга Ян
6
Ольга Ян
1
подписчик
0
подписок
156,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
16
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Если бы назывался не СПА отель, то поставила бы может 5. Были на выходных весной, то есть для пляжного отдыха холодно, погуляли, но в первую очередь хотелось спа процедуры. Забронировала спокойно номер, мест было много, то есть отель не был перегружен. До спа дозвониться заранее не смогла. Приехали в субботу и в первую очередь пошли в спа. На воскресенье все было занято, ни массаж, ни ванны - мест не было. Никакой альтернативы предложено не было, просто привет пока. Ну ладно, пошли в воскресенье в тренажёрный зал, это маленькая комната, из тренажёров-эллипс, велосипед, беговая дорожка, для рук, груди парочку, обручи, и по мелочи еще. Ни администратора, ни музыки, зато камера наблюдения. Смотрится не вдохновляюще. Кулер только на 1 этаже, но про этот минус писали. Номера чистые, приличные, тёплые. Гель шампуни дают, душ работает хорошо. Еда переоценена. Завтрак понравился, как везде, каши, яичница, омлет, сардельки, творог, хлопья. Обед мне напомнил обеды в ведомственных санаториях. Вкусно мне было только тыквенный драник. Еще пирог зебра. Соки разбавленные. Все остальное средне. В целом летом, наверное, интересно, а не в сезон скучновато, но веселее только тем, кто на спа записался чудом, в будние дни скорее всего. В свой отпуск я лучше поеду в место поэнергичней. Но вкус у всех разный. Ездили недавно через Псков, ночевали. Там номер такой же, с таким же завтраком стоил 6 тыс, здесь 16 тыс. Как пожелание, если называется спа, то надо иметь возможность всем что-то предложить. Но на ресепшине сказали, что спа это отдельное заведение. Ну тогда почему спа отель, а не отель с некоторыми услугами спа?
Магнит
Пятигорск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Нормальный. Все необходимое есть, касса самообслуживания есть, молодой человек помогает, чтобы ничего не забыли пробить. Расположение хорошее, постоянно на него натыкаемся. Достаточно чисто.
Спасский кафедральный собор
Пятигорск · Воскресная школа
Сохранить
Июнь 2025
Хочу посетить, но не получается. Сегодня нас просто обступили попрошайки, с трех сторон окружили. Я была с двумя практически взрослыми сыновьями. А если бы с маленькими детьми, то они бы и за руку могли схватить. Вид у них был воинственный и с трех сторон к нам подходили. Вчера просто подошли к собору розы посмотреть, но тоже женщина, что милостыню простила, долго кричала нам вслед. А так все красиво.
Единый центр Приборов Учета
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Март 2025
Бондарев А. С. Поверил счетчики. Воду на месте. Отопление снял счетчик и вернул через 12 дней. Всё чётко, без проблем. Заявка была коллективная, номера не помню, от Среднерогатской 14.
Трактир у Самсона Вырина
деревня Выра · Кафе
Сохранить
Август 2024
Расположение хорошее, внутри атмосферно. Как в избе сидишь. Приехали днем. Меню мясное скромное. Мясо в гранатовый соусе интересное, вкусное. Язык в соусе не очень понравился. Подача блюд обычная, супер красоты не было. Понравилось, что просторно, столы отделены друг от друга. 2 этажа. На первом этаже у окна вчетвером не сядешь, места для двоих. Рекомендую, все хорошо. Но хотелось стейка, а их там не делают.
парк усадьбы Рождествено
Гатчинский муниципальный округ · Сквер
Сохранить
Август 2024
Действительно интересная пещера. Перед входом можно сфотографироваться, позволяет положение. Можно и глубже пройти, но везде вода. Это пещера, созданная подводными водами, поэтому неудивительно.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Из за их неправильного оформления возврата мне не вернули деньги. Отдала товар на возврат. Деньги не вернули. Оказывается, что работник проворачивает свои какие то дела. Товар якобы оформил на возврат, а по факту нет. Объяснил коллегам, что нет пакета(а он был), что не здесь заказывала (а на самом деле здесь). Теперь время для нормального оформления возврата ушло. И работник, естественно, уволился. И вся эта проблема с возвратом теперь моя, но хоть товар вернули, который по размеру не подошёл, а значит хоть на помойку. Будьте внимательны как минимум, а лучше стороной обходить нечестный пункт выдачи.
Царский двор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Интерьер шикарный, туалет стандартный. Еда разнообразная, вполне вкусная. Но есть три НО, которые все испортили: 1. Неоправданно дорого. Литр сока 500 рублей например. 2. Удвоили один пункт, как раз сок. По лучшим традициям, заметила в чеке только дома. 3. Знакомому спутали блюдо. Плохо, что он промолчал и не заменил. А ещё хуже, что по его религии есть он это не мог. Я туда больше не пойду, хочется попроще, подешевле и без лишних блюд в чеке.
Перерабатывающий комбинат Флорека
станица Ленинградская · Продукты питания оптом
Сохранить
Август 2023
Огурчики огонь. Маленькие, в меру соленые и пряные. С перцем чуть острые, все в меру. Красивые и хрустящие. На стол выставить для гостей не стыдно, самому есть приятно и безопасно. Несколько лет назад были в Краснодарском крае, нас угостили. Сейчас сами уже увидели и приобрели.
Аппетит
Шлиссельбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Зашли семьей поесть. На чуть больше тысячи прекрасно пообедали вчетвером. Вокруг чистота, пахнет приятно. Еда вкусная и свежая. Блюда достаточно разнообразные.