Е
Екатерина Андреева
Е
4
Екатерина Андреева
0
подписчиков
0
подписок
133,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Жень-Шень
Могилёв · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила первый раз это место. Пришла на лазер. На ресепшене никто ничего не объяснил, куда идти, что делать, пока сама не уточнила. Была запись на 11:00, никто не обращал внимание, что я пришла и жду, специалисты просто болтали и смеялись между собой. Прошло время, меня наконец то приняли! Мастер даже не спросила была ли я на таком лазере, только лишь возмущалась, что я пару дней назад ходила в солярий. Я сказала, что я знаю, что могут быть пигментные пятна, но она хотела отказать из-за этого, я сказала, что ладно, может не делать, но она продолжила недовольно выполнять свою работу! Когда мы закончили я спросила когда приходить, потому что до это я ходила на другой лазер, и обычно меня предупреждают через сколько придти. А когда мы подошли на ресепшен оплачивать она демонстративно сказала, что могла меня не принять из-за загара, и что я бы лежала потом в ожоговом! Но при этом человек выполнил работу! Хамское общение было на протяжении всего приема, первый раз с таким сталкиваюсь
Европром
Могилёв · Деревообрабатывающее оборудование
Сохранить
Декабрь 2025
Быстрая отгрузка, хорошая работа менеджера, спасибо ❤️
Астория
Могилёв · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно посещаю этот бизнес центр, езжу на бьюти процедуры. Центр внутри аккуратный, чистый, со свежим ремонтом! Также есть лифт, что очень удобно! На ресепшене девушка очень приятная, вежливая) На парковке всегда нахожу свободное место!
Корова
Могилёв · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прекрасное заведение, красивый интерьер и очень вкусно ❤️
SkyDent
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2022
Добрый день, хочу оставить отзыв на эту прекрасную клинику. Мне удаляли 3 ретинированных зуба мудрости и 1 в нёбе под наркозом. Всё прошло просто замечательно. Спасибо огромное врачу анестезиологу Ткачеву А.В. и девушке, которая ставила мне укол. Я не успела даже понервничать и переживать, потому что все было профессионально, быстро и легко. Врачи очень заботливые и внимательные. Спасибо огромное Анашкину Сергею Николаевичу, который удалял мне зубы. В этот же вечер, после операции я смогла поесть мороженое🤣 прогуляться, смеялась и забыла, что мне вообще что то удаляли 😅 Я безумно благодарна врачам, в чьи руки я попала. Это врачи с большой буквы, которым не страшно довериться 🥺 Страх стоматологов и хирургов изчез 🥰 Хочу пожелать крепкого здоровья таким людям и огромного счастья. Спасибо за ваш труд ♥️🙏