Владислав Е.
5
Владислав Е.
0
подписчиков
0
подписок
100,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Хамское отношение .Выдали надорванную коробку,при отказе ,сотрудница лет 60 начала хамить и отказываться забирать товар
СтанЪ
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ресторан с кубанской кухней. На твердую 4. Персонал на 4 . Кухня тоже на 4)))некоторые салаты явно не дотягивали до ресторанного уровня ! Вот казак с казачкой отлично спели!!) так как мы были не в главной беседке , танцевать приходилось ходить на улицу . Хотя может для всех танцпол был на улице ?! А так стоит разок сходить !
3mDetailing
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший детейлинг в Ростове, цены средние , качество отличное !!! Ребята берутся за сложные работы, и их выполняют на ура .
Ремзона
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично !
Invitro
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная клиника . Гастроэнтеролог Юсова специалист от бога . Очень отзывчивый персонал .
ГБУ РО ОКЦ ФП Амбулаторное отделение №2, Детская фтизиатрия
Ростов-на-Дону · Диспансер
Сохранить
Январь 2024
Сейчас Отношение очень хорошее , идут на встречу. Молодцы . Только ищите диспансер по адресу Петровская 19 заходите и направо)
EXEED центр Артекс
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Позвонил - договорился . Попросил скинуть Инну цены на ватсап exeed rx. Так и не скинула. Приехал - мало того , что цены оказались выше, чем у других дилеров. Так сходу допов накидала - обязательных - безальтернативных. Отказался от них, в покупке машины получил отказ!
Дом Де Маркью
Краснодар · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее небольшое заведение. Принесли быстро заказанное. Отличный стейк , вырезка супер ( единственное : соуса не хватает) , чипсы из батата хороши , но в мусс их погружать не стоит - они через 5 мин размокают . Коктейли оригинальные- интересные. Встретили хорошо , за обслуживание официанту 5-. Десерт фирменный - обычное пирожное «три шоколада» очень посредственное (явно не для этого заведения). Одну звезду уберу даже не за пирожное, а как «проводили» - типо деньги ты уже отдал и иди отсюда. Пришлось просить , чтобы верхнюю одежду принесли , всучили и даже «до свидания» не сказали (
Стоматологическая поликлиника №5
Ростов-на-Дону · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасная поликлиника. Цены немного ниже , чем в платных на 30%. Отношение скотское к пациентам. Оборудование -хлам. Хирурги - либо хамки-хабалки , либо молодые не особо компетентные. Администраторы работают нормально на 4. Младший мед. персонал на 3. Даже Персонал периодически между собой конфликтует . Не говоря уже о пациентах!