Серж
6
Серж
3
подписчика
5
подписок
117,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
профилакторий Луганской ТЭС
Щастя · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Говорят, раньше было великолепное место для лечения и отдыха души и тела, но на сегодняшний момент заведение находится в упадочном состоянии. Если хотите побывать в атмосфере 70-80гг XX века, то это самое то, даже следы недавних сражений не испортят этот вайб. На середину 2025г здесь имеется самая необходимая мебель- кровати с чистым бельём, стулья- столы, тумбочки, встроенные шкафы для одежды, также рабочая сантехника, чистая вода, унитаз плюс душ на бокс из двух номеров, т.е. почти всё для проживания командировочных. В номерах довольно чисто, так же как и в коридорах, и это чудо, учитывая что постоянный персонал практически отсутствует, лишь несколько человек, которые блюдут за порядком здесь. С отсутствием кондиционеров в номерах смириться можно, но категорически не хватает холодильников, особенно летом.
Сокол-автостекло
Новочеркасск · Автостёкла
Сохранить
Июль 2025
Всё прошло отлично! Записался на приём за пару дней, очень удивило, что в наличии оказалось стекло на мою довольно редкую машинюшку. Цены радуют, рекомендую настоятельно!
Пятёрочка
хутор Дядин · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Был там 15-16 марта 2025г, сложилось ощущение, что директор магазина вообще там не появляется. Надо туда направить контролёров для проверки качества находящихся на полке продуктов, судя по запаху из холодильников с охлаждёнкой, товар давно пора бы заменить. Впрочем как и хлебобулочные изделия недельной давности. Вроде и праздники новогодние прошли уже давно. А большой мальчик на кассе мог бы и не пытаться дурить клиентов, пробивая в чеке товар подороже. Не мешало бы подсыпать вокруг стоянки щебня, а то с окрестных луж вся грязь на стоянку перекочёвывает
Администрация города Новочеркасска, департамент строительства и городского развития
Новочеркасск · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2024
Как и в прошлые годы, ничего не меняется. На улицах срач и темнота с наступлением вечера, дозвониться невозможно, походу с утра трубку снимают с телефона чтобы жить не мешали...
Пристань
Кочетовское сельское поселение · Пристань
Сохранить
Июль 2024
Неужели администрация не может организовать на подъезде к этой пристани место для сбора мусора? Засрали места для отдыха просто капец как. Может, люди бы с бо́льшим энтузиазмом его оттуда вывозили, если бы в пределах хотя бы метров 200 к Дону было бы организовано место для складирования, потому как даже в Кочетовской нет баков для мусора, и никто не захочет в 40° жару везти в своём авто пакеты с мусором.
Станция Старый Оскол
Старый Оскол · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Красивый вокзальчик с интересным музеем железнодорожного транспорта, там представлены модели локомотивов
Северная
Старый Оскол · Гостевой дом
Сохранить
Март 2024
Гостиница небольшая, но уютная, есть сауна. Правда, не понял почему полотенца не предлагают и мыльные принадлежности. Такое ощущение, что для недолгих встреч одиноких сердец ))) Конец пребывания испортило то, что у меня исчезла зарядка вместе со шнуром. Никто из администрации, да и хозяин разбираться не захотел, утверждая, что я сам её потерял, хотя я точно знаю, что это невозможно. Хорошо, что это был всего лишь зарядный комплект, а не что подороже. Так что будьте там бдительны!
Гелиос
селище міського типу Сєдове · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Зимой и летом проблема с горячей водой. Зимой там вообще делать нечего по сути, потому как замёрзнете в номере и ваше тело найдут только по весне. Поздней осенью есть вероятность попасть в разлив и не выбраться оттуда на большую землю, потому как море рядом и заливает весь двор. Подъездные дороги- вообще отдельная тема, ощущение что никому они там не нужны и не занимались ими со времени основания посёлка.
Джоуль парк
Ростов-на-Дону · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2024
Интересное местечко для отдыха с детьми. Развлекательно-познавательные аттракционы будут интересны как детям, так и родителям. Можно заказать фото на магниты, а также в электронном виде (за отдельную плату). Есть кафе, также рядом Мак. Из минусов- авто не всегда припарковать легко рядом...