Алексей А.
7
Алексей А.
0
подписчиков
0
подписок
101,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2025
пришёл за ромом,а в итоге заказал аш 3 коробки))))не насоветовали,а именно дали правильный совет !!!!очень доволен как сотрудниками,так и системой скидок(у меня было 45 процентов))
Чинар
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
очень вкусно,все быстро быстро подают!!!!!советую
Наполи
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Случайно посетили данное заведение и были приятно удивлены, завтрак 5 из 5! Находится вблизи достопримечательности Светлогорска - водонапорной башни. Вкусно, быстро приготовили и эстетично! Комплиментарно предложили бокал игристого. Советую к посещению 😋
РозаВам
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
всегда прекрасные цветы для прекрасных!!!!
La Luna
Сириус · Ресторан
Сохранить
Август 2023
прилетая на отдых,обязательно ходим сюда кушать, самые лучшие обеды в имеретинке!всем рекомендуем!ребёнок называет "ресторан с вкусными супчиками" вас,а его мнение ух какое придирчивое по еде)))
Место Пиvo
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
отличное новое место,всегда тебе все рады,всегда подскажут,всегда все свежее!!!
Бар Руки вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
персонал старается кухня не очень прям алкоголь как и во всех караоке главный ингредиент караоке хорошо петь в випке, без остановок в целом заведение хорошее, для караоке приду ещё с удовльствием
La Griglia
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Март 2023
перед концертом 25 марта забронировали тут стол!бронь снялась,но по факту прибытия нам нашли стол на 6 человек!что конечно же очень радует,прекрасная работа администратора! кухня вкусная,прям очень все вкусно было, а причём цены низкие! обслуживание на режиме взгляда уже! очень довольны, промелькнула мысль даже не ходить на концерт))))
China Today
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
китайская кухня моя слабость, в москве очень тяжело найти вкусную и действительно китайскую кухню! карп супер просто,с ребенков не любим рыбу,но кушали с удовольствием! все вкусно,посетим еще