Честный мастер
10
Честный мастер
3
подписчика
0
подписок
258к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
183
Кузури
Всеволожск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Кто живет поблизости – обязательно отдавать детей на дзюдо или самбо. Развивает всё тело, укрепляет. Тренера достойные, команда на уровне. Топчик! Ну а если поломалась машина, то уже к нам.
Самса Самарканд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудники нашего автосервиса любят иногда поесть тут. Плов - просто бомба, очень вкусный. Не жирный, со вкусным мясом. Так держать. Самсушки мини - тоже хорошо. Ребята расшились. Держите место в чистоте, готовьте вкусно. Все будут довольны. Удачи вам. Привет от СТО Честный мастер.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный пункт выдачи. Как здорово, что появились в нашем районе. Заказываем сюда периодически какие-то запчасти с регионов. Для нашего СТО и клиентов. До встречи!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно заказываем для своего автосервиса некоторые расходники и не только. Хороший пункт выдачи. Персонал - отличный. Нам всё нравится. Успехов.
Петролайн
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
ГАЗели - не наш профиль. Но иногда к нам на СТО Честный мастер они заезжают. И тогда в поисках запчастей обращаемся в Петролайн. Хозяин пару раз чинил у нас свою машину. Уютный магазин, продавцы компетентны. Желаем успехов, стойкости на рынке, больше клиентов.
Северус
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший зал, скромно, но уютно. Главное, что тренера с правильными жизненными ценностями. Желаем удачи и процветания.
Железная мебель
Санкт-Петербург · Сейфы
Сохранить
Июль 2024
Брали верстаки и аксессуары для автосервиса Честный мастер. Хорошая продукция марки Практик. Довольны.
Плов № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Периодически собираемся тут нашим коллективом СТО Честный мастер. Берём шашлыки, овощи, чай. В последнее время перестали брать баранину кусковую. Два раза очень жесткая попадалась, словно старый баран был. Но в восторге от рулетиков, Наполеона, люля, курицы и овощей на гриле. Манты тоже хороши, достойные. Хорошее заведение, очень рады, что есть на районе. Не дешево для каждодневной еды, но побаловать себя иногда можно.
Всё для ВАЗ
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, берем для автоВАЗА для клиентов нашего СТО Честный мастер.
Drive Café
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Нормально. Кофе хороший.