Роман Сегов
2
Роман Сегов
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джим
Йошкар-Ола · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Большую благодарность хочу выразить этой автошколе. Отдельную благодарность хочу выразить своему преподавателю Андрею Геннадьевичу за то, что он очень чётко и понятно объяснял все темы. Также хочу поблагодарить своего инструктора Гусеву Екатерину Викторовну, машина ухоженная, чистая, кататься было очень комфортно, сам инструктор очень приятный человек, всегда поддержит, если что-то не получается и подбодрит