У
уляшко виктория
У
3
уляшко виктория
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Винтаж
Лида · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Честный отзыв «Винтаж» 25.05 отмечали первое причастие ребенка. К еде вопросов нет, если не считать, что третье горячее принесли после того как мы торт поели. В этот день они хотели сорвать куш, все залы были заняты, поэтому обслуживание осталось на последнем месте! В начале на столе стоял один напиток, попросили принести сок, так они вынесли все бутылки на стол по несколько одинаковых (наверное, что б не носить нам больше) заставили стол видно ничего не было. Тарелки меняли, под конец совсем перестали выносить (гости ели торт и пили кофе) никто не убрал , хотя еще приносили горячее. Во время оплаты выяснилось , что только наличными можно рассчитаться. В меню вписали вино которое на стол не ставили, но официанты яро настаивали , что оно было. Мне пришлось еще доказывать показывая фотографии стола. Никто не соизволил извинится. Когда сделали замечание администратору о работе официантов, вид и ответ ее был , как будто это она оплатила банкет и это мы ей должны. Заказывали меню за 10 дней- в итоге цена изменились, к примеру порционный картофель подорожал на 1.50. От ресторана у них оформление зала и цены!!! Вывод: первый и последний раз мы там были! Опыт проведения мероприятий у меня не маленький, есть с чем сравнить!