Анна Р.
4
Анна Р.
1
подписчик
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
ОнегинЪ
деревня Бугрово · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Наша семья осталась довольна рестораном Онегин. Меню небольшое, зато каждое блюдо в нем доведено до совершенства. Меня особенно порадовала уха, в которой было много рыбы, а также нежные котлеты из щуки. Здесь мы наконец-то попробовали десерт бланманже, приготовленный по старинному рецепту, о котором раньше мы только читали и не знали что это. Персонал очень приветлив, в том числе шеф повар, которая с удовольствием рассказала нам о блюдах, которые здесь готовят. Есть детская комната, что очень удобно для семей с детьми. Ресторан находится в деревянном доме, построенном в духе пушкинских времен. Мы с удовольствием вернулись бы сюда снова!
Дом-Музей татарской невесты
Казань · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Музей татарской невесты хотя и небольшой, всего два зала, но очень запоминается своей атмосферой, местным колоритом. Мой сын 1,5 лет попробовал детские ходунки 19 века) Здесь есть возможность сфотографироваться в традиционных татарских костюмах в интерьере музея. Думаю, что вернемся еще, когда сын станет старше, чтобы освежить впечатления и увидеть новые экспонаты
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Сентябрь 2025
Безобразное обслуживание интернет магазина и полное отсутствие клиентской поддержки👎🏻 1 сентября 2025 я получила доставку сантехники из интернет магазина Лемана Про. В заказе была оплачена доставка с заносом в квартиру. По факту грузчиков магазин не предоставил, и мне самой пришлось искать грузчиков за отдельную плату. Мало того, что меня обманули с разгрузкой, еще и двойную оплату сорвали с меня за машину. 2 сентября я написала обращение на сайт Лемана Про по поводу возврата денег за грузчиков и доставку. До сих пор подтверждение возврата мне не прислали, сорвав сроки ответа на обращение (не более 10 дней). Хотя вопрос не сложный и можно было за 1 день ответить, а не портить репутацию магазина и мое настроение. Я звонила более 10 раз на горячую линию по поводу возврата своих денег. На горячей линии полный бардак: десятки бесполезных сотрудников переключают меня по кругу и никто ни за что не отвечает. Ответа на мое обращение добиться так и не получилось. Позор магазину Лемана Про👎🏻👎🏻👎🏻 Не рекомендую делать покупки здесь, особенно что касается заказов с доставкой!
Май
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мы всей семьей часто обедаем в ресторане Май на пр. Маршака. Нам нравится большой выбор блюд, вкусная кухня, детская комната, наличие пеленального столика, удобные диваны. По выходным есть кулинарные мастер классы и живой звук.
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Всегда вкусные блюда, большой ассортимент на любой вкус. Наша семья ходит сюда уже 4 года и далеко не все успели попробовать! Приятная атмосфера отдыха и вежливый персонал. Рекомендую!
Норд
Кингисепп · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее расположение, много нужных магазинов, и сервиса. Не хватает скамеек для посетителей в холле 1 и 2 этажей.