Светлана С.
5
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
115,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Столовая
деревня Кухтинка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Выбрали по отзывам. Действительно вкусно и чисто внутри ) Куриный супчик был самый вкусный из трех супов, но для ребенка много приправ . Ребенку отлично подошел борщ Еще брали шурпу - мягкий кусочек говядины , картофель и морковь в вкусном бульоне . Вкусные мини-хлебушки . Еще брали макароны и котлету . С собой взяли свежие горячие пирожки - тесто очень мягкое ) начинка сочная , чуть солоновата на мой вкус ) Руки помыть - чистый умывальник и полотенца есть . А вот уборная - подкачала . Это Единственный минус.
Каприз
Кремёнки · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Услуга : эпиляция воском Мастер : Маргарита Осталось очень довольна результатом . Кожа гладкая , мастер все сделала качественно ! Рекомендую салон и мастера Маргариту .
Сочифорния
Сириус · Пляж
Сохранить
Март 2025
Классное место ! Пляж , кафе , дет площадка , маркеты ! Атмосфера все супер !!
Relax
Жуков · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2024
Нашла салон в Яндекс картах. Делала депиляцию воском . Осталась очень очень довольна! Оксана профессионал своего дела - сделала все быстро и качественно ! Наверное один из самых гладких результатов что у меня был ! Еще и блеск-тату сделала ) однозначно рекомендую !!!
Чайка Ливингстон
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2024
Кухня вкусная ( том ям правда ну очень насыщенный, бургер, куриный суп, веганское - котлета из свеклы и птиптим). Есть хорошая детская комната . Подпортило впечатление то, что у мужа был день рождения . Я спросила у администратора есть ли какие-то бонусы - она ответила да и скидка и комплимент от заведения . Но нам принесли полный счет и никакого комплимента . Мелочь а не приятно . Больше не придем . Причем дело было в полупустом зале о каком-то аврале речи не идет . И официант не была доброжелательной .
Epil studio
Сочи · Шугаринг
Сохранить
Март 2024
Нашла студию по отзывам в Яндекс картах , и осталась очень довольна результатом и самим процессом! Делала полный комплекс сахарной пастой . Мастер Марина профессионал своего дела ! Иногда нанесение сахарной пасты может неприятно тянуть волоски - тут такого не было ! Процедура прошла комфортно , результат - очень гладкая и нежная кожа ! Отмечу также очень приятное пространство кабинета , все продумано до мелочей , в процессе смотрела кино на большом экране а уходя Марина меня угостила горячим шоколадом что было ну очень приятным завершением !) смело могу рекомендовать салон и топ мастера , и точно вернусь еще !)
Даниэль
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Делала депиляцию подмышек . В прайсе цена 500, на ресепшен мне озвучили 700, а после процедуры к оплате озвучили 800 р. Началось выяснение каким полимером делал мастер ( Skins или обычный воск) оказывается у меня был выбор который мне никто не озвучивал . Так как я сказала что не готова оплачивать 800 , мне пробили 700 . Сама процедура длилась минуты 2. Так как мне есть с чем сравнивать то я осталась не довольна процедурой . Чтобы услуга была качественной надо : 1) обработать кожу ДО подготовив к процедуре ( этого не было) 2) закрыть салфеткой белье чтобы не попал материал или присыпка .( тоже не сделали) 3) убрать пинцетом оставшиеся пару волосков ( а они остались ) 4) нанести успокаивающий лосьон .( мне нанесли масляное средство) 5) и в целом было бы хорошо если бы мастер была приветлива - поинтересовалась о том как удалялись волосы ранее или рассказывала бы о текущей процедуре . Но мастер молчала . Это странно хотя может кому-то и плюс.
Адельфия
Сочи · Сауна
Сохранить
Декабрь 2023
Это потрясающее место ! Очень атмосферный спа салон с высоким качеством услуг! Была на программе турецкое мытье «белое облако» - кайф, блаженство , нега и абсолютная перезагрузка! Сперва была доп опция парение в кедровой бочке с арома маслами, потом началась программа в хаммаме- скрабирование с техниками массажа , мытье водой именно той температуры которую хочется в моменте , пенное мытье рукавичкой кессе-действительно лежишь в облаке ) потом окунание в холодную купель и отдых в теплом бассейне . Это что-то невероятное ! Я уже в моменте решила что подарю эту программу своим близким и расскажу всем друзьям об этом невероятном месте в Адлере! Благодарю Ольгу за душевное и чуткое парение - я полностью перезагрузилась телесно и ментально! Еще отмечу хороший мощный фен, чистые приятные душевые , чистые теплые полы , вкусный чай с вареньем после всех процедур! Восхитительное место с атмосферой высоких вибраций))