Алекс Арсен
2
Алекс Арсен
1
подписчик
0
подписок
376
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самса
СНТ Сапун-гора · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заехали с супругой вчера перекусить.Решили отведать в нутри заведения.На что хочу обратить внимание так это на то,что все столы грязные ,в крошках и на седеньях крошки.Ладно бы на улице мусор на столах,но это внутри. На вопрос супруги:а можно ли здесь убрать? Ответ продавщицы был:пока нет.Ну мы люди не гордые,она обратилась,ну дайте тогда салфетку что-ли я сама уберу. И ей продавец дал тряпку. Мы убрали со стола. К ней к продавцу выстроилась большая очередь и она видимо посчитала важнее обслужить покупателей. Там прошу заметить по большей части много клиентов и столики заняты. Вопрос быть может больше не к ней,да тяжело с этим всем справиться.У меня к хозяину заведения есть,что сказать: Вы как то решите вопрос,наймите дополнительного работника,кассира или уборщицу. Тем более в канун так сказать туристического сезона я незнаю,что там у вас будет твориться. Или сами приезжай продавайте или убирайте.Пока не приехала санопидемстанция или другие органы кто его знает.