Асия М.
3
Асия М.
0
подписчиков
0
подписок
51,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пьер Фошар
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Я очень довольна посещением этой стоматологической клиники. Врачи здесь просто отличные – профессионалы высокого уровня, внимательные и добросовестные. Объясняют все подробно, оказывают качественное лечение и создают комфортную атмосферу. Учитывают все пожелания и беспокойства Рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет надежных и компетентных специалистов!
Пилимпа
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, приятная атмосфера и вежливый персонал. Делала маникюр, осталась довольна
Барслона
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место) добрый и вежливый персонал! случайно зашли и попали на открытие, нас угостили игристым)