Бэлла Попкова
3
Бэлла Попкова
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Зухра
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самая вкусная точка узбекской кухни!!!! Я сама из Ташкента родом. И ещё помню вкус плова и лепешек приготовленных моими друзьями из Узбекистана! Само кафе Зухра не большое, скромное. Но, пока ждёшь заказ, то можно увидеть детали традиционной узбекской культуры. Очень вкусный плов! Рис приготовлен именно так как готовят узбекские повара, не переварен, рисинка к рисинке! Шашлык всегда из свежего мяса, сочный! Шурпа имеет яркий насыщенный вкус! И очень вкусный айран! Я из него готовлю холодник. Теперь, Зухра, моё любимое место, когда хочу поесть узбекскую кухню! Увидела в интернете ещё несколько мест с таким же названием. Интересно, это одна сеть или разные кафе?
Soluxe Hotel Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хороший красивый отель. Плюсы: комфортные номера, приятный обслуживающий персонал, удобное расположение отеля. Минус огромный!!!! Ресторан Никколо!! Шведский стол!!! Первый раз вижу такой маленький ассортимент блюд, даже ассортиментом сложно назвать! Закуски! Ассортимент смешной: 2 вида рыбы, 3 вида сыра! Салаты, 2 вида, наструганы по составу так, что есть не возможно, не вкусно, даже отвратительно! Супы, 2 вида, просто вода и плавающие в одиночестве кусочки моркови и картофеля. Ни сметаны, ни сухариков, например, к грибному супу не было. Да, и сам суп одно название, грибной! Вторые блюда, мясо рыба, сухие, не вкусные. Говоря откровенно, сейчас люди не голодные, достаточно и по одному виду всех блюд! Но, это должно быть вкусно! Хотя бы вкусно!!! Но, самое ужасное, что в этом ресторане люди получают пищевое отравление!!! В нашей компании отравилось после еды в этом ресторане, 6 человек! Я в их числе! Мои знакомые в прошлом году тоже отравились в этом ресторане! Надеюсь, будут приняты меры!!!