niktok
2
niktok
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Калибр
Санкт-Петербург · Ремонт оружия
Сохранить
Декабрь 2020
Отличный магазин. Добросовестные, вежливые работники. Заказывал шумовой баллончик (Контроль-М), вместо него прислали аэрозольный.После моего обращения отреагировали оперативно, оказалось произошла ошибка при комплектации заказа. Выслали заказанный товар, причем деньги за пересылку не взяли, ранее высланный товар оставили презентом. Спасибо, молодцы. Виктор.