Mili
7
Mili
1
подписчик
0
подписок
170,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Мос_глаз
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2021
В 2020 году заказывала очки. Безмерно благодарна Светлане и второму продавцу-женщине за очень грамотный подбор оправы. Ношу год, не нарадуюсь: легкая, невесомая, прочная. При этом у меня сложный рецепт, девочки и мастер проявили огромное терпение, подбирая мне линзы так, чтобы было удобно. В этом году оперативно заменили мне сломанную дужку. Светлана, как я Вам благодарна! Спасибо огромное!
Отделение почтовой связи № 117152
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2020
Данное почтовое отделение, получив 6 моих посылок, доставило мне только 3 уведомления из 6. Оставшиеся 3 посылки, без дублирования мне Извещения о посылке ( т.е. вообще без моего ведома) данное отделение отправило посылки обратно поставщику, тем самым распорядившись моим имуществом и не поставив меня в известность . В самом помещении почтового отделения устроен склад пищевых продуктов до самого пола, но нет возможности даже за деньги распечатать подтверждающие документы, которые они сами и требуют к претензии о возврате посылок. Полная некомпетентность сотрудников, халатное отношение к работе!
Мослифт
Москва · Лифты, лифтовое оборудование
Сохранить
Октябрь 2020
сегодня целый дом 16 этажей с 11 утра до 19 вечера топали пешочком из-за того, что с 11 утра Аварийная служба Мослифта не могла организовать ремонт сначала одного сломавшегося лифта, а затем и второго. Ужасная работа!
Фасоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Убогий ассортимент, цены задраны непонятно за что, обслуживание вялое, кассир как одолжение делает, усаживая себя за кассу, товары часто несвежие. Купили молоко - пропавшее, хотя по срокам ему еще 4 дня бы быть молоком.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Отзывы руководство магазина не читает, сужу по другим комментариям, под которыми нет ответов. А жаль... В списке ближайших к дому магазинчиков этот Магнит - на последнем месте. Стараемся сюда вообще не ходить: грязь, скудный ассортимент, ужасная выкладка товара, полно просрочки, гнилья, теснота... Жаль, что у этого Магнита нет хозяина. Не советую этот Магнит другим покупателям!! Чуть дальше в одну сторону Пятерка (немногим, но получше), Лена, Ашан, а в другую сторону - еще один Магнит, но на порядок приличнее.
Абсолют Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2020
Никакой заботы о застрахованном.
ВетДок
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2020
Огромное спасибо Артему за профессионализм в стерилизации кисуни.
Крымская
Москва · Станция метро
Сохранить
Март 2020
На выходе в сторону Ашана ( а там узкий участок) вечно стоят контролеры и загораживают проход на улицу, сотрудники все габаритные и вечно парой стоят болтают, а ты протискивайся. Проверяют входящих, но стоят на стороне выходящих, очень узко и без них
Надежное решение
Москва · Адвокаты
Сохранить
Март 2020
лохотрон берут деньги за "сбор документов" Нас принял Королев Сергей, развел на деньги и больше до него ни дозвониться, ни записаться на прием нельзя.