Снежана Текина
2
Снежана Текина
1
подписчик
0
подписок
66,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Добрый Свет
Орёл · Светильники
Сохранить
Февраль 2025
В этом магазине мы приобретали уже третью люстру и потолочные светильники. Что хочу сказать, мы очень довольны этим магазином, вежливые сотрудники, помогли подобрать, всегда посоветуют, вообщем крутой магазин и клевые сотрудники! Люстра огонь, все прекрасно работают, светильники так же. Спасибо Вам большое!