Анастасия Евдокимова
5
Анастасия Евдокимова
1
подписчик
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ваш доктор
Новокузнецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший невролог, Чиченина И.П. супер специалист!
Детский сад № 181 Лесная сказка
Новокузнецк · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший детский сад!, уже второго водим)
Дельта
Новокузнецк · Магазин радиодеталей
Сохранить
Апрель 2026
Очень большиой ассортимент, много раз выручал! Цены норм
Банк Пойдём!
Новокузнецк · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Давно сотрудничаем, всё супер, менеджер Татьяна Красавина специалист своего дела, оформили кредит онлайн, быстро, всё расчитали, согласовали без лишних визитов и пустой траты времени!
Бе-бе
Кемерово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее уютное кафе, прекрасная кухня. Снимаю одну звезду за позднюю поставку продуктов в кафе, в 12 дня к сожалению могут преложить лишь некоторые блюда, поскольку только принимали продукты. В первый визит не было выпечки(лепешки).
Сытный дворик
Абакан · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая обстановка вкусная еда, выбор большой, цены приемлемы, одни плюсы, советую
Арга
Ачинск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Уютные теплые номера, цена -качество соразмерно, находится так сказать в чистом поле), на машине не страшно)
Съем слона
Ачинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Поесть можно, внимательно выбирайте, супы травянные)
Автогигант
Новокузнецк · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2026
Меняли ступичный, передний, горемастера- развал даже на глаз не ровняли колесо вывали на ружу, обломили болт крепления абс датчика, весь его расковыряли вытащить не смогли и обрезали, но и на этом не всё через неделю появился посторонний звук-тормозной диск сьал задевать об скобу суппорта при полном вывороте колёс на право- итог, недосаженный до конца подшипник и недоустановленное стопорное кольцо! Короч вообще не советую, а и при оплате еще хо ели на 2к больше взять))
Шаверма
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Взял искандер, дрянь редкостная воняла аммиаком, по ощущениям как жидкая не понятная субстанция, чуть не вырвало!! Шаурма норм.