Яна Н
5
Яна Н
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Аркадия
Казань · Сквер
Сохранить
Май 2026
Если платформа загрузит - на фото можно увидеть как почти утонул домик для уток, на видео видно как из близко расположенных канализационных люков вытекает всё содержимое в озеро. Уток здесь любят кормить пшеном и хлебом, единицы покупают смесь зёрен. Рыбаки и семьи с детьми подкармливают уток даже летом, что вряд ли желательно. Много мусора кругом. Очень близко расположены канализации ближайших домов, запах во время протечек соответствующий. Парком не назовёшь, скорей круговая тропа для прогулки. Хорошо что скамейки качественные со спинками поставили. Рядом есть заброшка, откуда иногда доносится шум от школьников. Изменено: домик для уток поставили ровно на воде в апреле. Платформа не загружает видео и фото
Тюбетей
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Посетителям: лучше фотографируйте номер заказа. На экране демонстрации либо слишком быстро проскакивает номер заказа, либо не показывает (слишком много позиций). Лучше перестраховаться. Наш заказ вообще не нашли в компьютере, хотя он был и был оплачен. Ладно хоть выдали всё таки
Смотровая площадка
Казань · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2026
Видео красноречивее каких-либо слов
Rostic's
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
15.04.26 16:00 У еды с мясом появился странный вкус. Осадок/послевкусие отдаёт железо-солоноватым вкусом. Подробнее описать никак. Сравнивали с точно такой же едой из другой точки Ростикса - действительно отличия есть. Либо соус не первой свежести, либо мясо недогрели. Раньше такого не было. Напитки в порядке, такого же вкуса как и везде. Внутри мяса, под слоем панировки - волокна мокроватые. Если еда станет как и прежде - отзыв удалим и напишем положительный. Вот только не скоро решимся снова отведать роллы и шефбургеры здесь. Надеемся, такого не повторится. Впервые подобная ситуация
Парк Сосновая роща
Казань · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
Кто-то украл кормушку, которая кормила птиц. Человек старался, сделал красивую кормушку, покрыл лаком - а кто-то украл. Если кто-то перевесил - отзыв удалю. Пока в парке не нашли её. Что за люди пошли. Мелким птицам итак тяжело достать еду в морозы и метели