Мила С.
2
Мила С.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мясо-Фрукты
Санкт-Петербург · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июль 2024
Купили свинину карбонад для жарки. Дома понюхали и учуяли странный запах. Приготовили половину, попробовали, и поняли что мясо испорчено. До этого мясо было нормальным, но теперь, когда продали такое, ни ногой более. Сроков годности у мяса нет, все лежит вместе, и ты покупаешь кота в мешке - по виду нормальное, а понюхать не дадут.