Ольга Доброва
4
Ольга Доброва
2
подписчика
0
подписок
45,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Bunny beauty studio
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была в солярии очень все понравилось, лампы мощные , администратор Ксения очень отзывчивая,
Ажур
Смоленск · Косметология
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное парикмахеру Ольге сделала мне супер окраску блонд вывела и жёлтого ужасного цвета в великолепный оттенок, проконсультировала по уходу , очень отзывчивый администратор Татьяна , цены приемлемые, и да цена оказалась ниже чем было оговорено при записи , приятной бонус))))всем советую , еще раз огромное Вам спасибо 💐💐💐💐💐👍👍👍👍👍👍
Цацагрум
Красногорск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший грумер , классно постригли , наш Йорк не ко всем идет на руки тут с первой минуты было видно что Арчи готов на стрижку с большим удовольствием,так же дали вкусняшку после стрижки, вымали средством что от Арчи запах на весь дома , такой вкусный запах )))))))) спасибо Вам огромное мы теперь точно Ваши постоянные клиенты))))))))))
Акрон Скрап
муниципальное образование Смоленск · Цветные металлы
Сохранить
Март 2026
Сдавали аккумуляторы с предприятия,очень вежливый персонал,рассчитали быстро,на карту,в дальнейшем обязательно будем сотрудничать.
Акрон Скрап
Смоленск · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо ,а отдельное спасибо сотруднику Максиму , качественно все проконсультировал ,с условиям того что я девушка и не чего в этом не понимаю,нужно было в срочном порядке освободить гараж , приехали все сами сделали .Советую всем и цены меня удивили.По итогу гараж чистый ,и я счастливая
Канцлер
Смоленск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2024
Хожу в Канцлер на Нахимова уже много лет, т.к. территореально очень удобно. Неоднократно нарывалась на продавца (дама с белыми волосами,короткой стрижкой, в теле), которая ведёт себя по хамски, с детьми и подростками разговаривает на ТЫ. Никогда не пойдет на помощь,не предложит товар. Клиентоориентированности ноль. Если бы не близкая расположенность к дому, то из-за данной особы даже и не приходила в магазин. Даже на рынке продавцы с более чистым языком. Ещё раз услышу хамство с ее стороны, буду писать жалобы. Прошу руководство принять меры, видимо рублем ещё не не наказывали.