Карамелька.
5
Карамелька.
0
подписчиков
10
подписок
279,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
Серпухов · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный пункт выдачи что озон ,что яндекс. Мою посылку с дорогими вещами потеряли ,уже месяц не известно где ? Сотрудники ужасные , в пункте грязно ,все разбросано . Сотрудники некомпетентны в своей работе ,на простые вопросы о ветить не могут. А мою посылку вскрыли и фотографировали без меня, на фото видно что все вещи лежат как попало на полу.
Зоомир
Серпухов · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Сколько не ходили всегда закрыт
Invitro
Серпухов · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая лаборатория
Аквапарк
Серпухов · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2024
Все вроде бы нормально. Последний раз там были 3 года назад. Остались хорошие воспоминания. Кроме того что прам на входе не успела отойти от кассы сразу порвался браслет, сразу заменили, но это моя супер способность везение и удача. Звезду сняла за то что не знаю как сейчас обстоят дела в аквапарке. А так можно провести выходные особенно с детьми.
Верный
Серпухов · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Нашь любимый семейный магазин у дома . Всё устраивает знаем продавцов, а они нас.
Целитель
Серпухов · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Центр очень хороший. Осталось найти мед персонал и хороших врачей. За всех конечно не могу говорить но некоторые сидят штаны протерают просто . Поразила девушка на ресепшене постоянно с ребёнком ходим к одному и тому же врачу были 1,5 месяца назад на первичном приёме (за это время успели в больнице полежать) талонов платно небыло как только появились сразу записались . Когда пришли на приём на ресепшене попросили оплатить как первичный приём а это на 500р больше чтобы прийти показать выписки из больницы отдать 2т? Ну такое? Серьёзно? На что девушка с ресепшена сказала ну у вас же прошло больше месяца после приёма, а то что талонов небыло для неё не аргумент вообще.
Жемчужина
Серпухов · Городской парк
Сохранить
Май 2020
Хорошее место ,не хватает только беседок с мангальной зоной , могли бы сделать и сдавать в аренду. Ну и площадки детские нужно ремонтировать ,уже в плохом ,разрушенном состоянии.