Юлия Тарасова
4
Юлия Тарасова
0
подписчиков
0
подписок
120,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Prime Beauty
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Наталья, спасибо большое, все очень понравилось: и брови, и ресницы. Брови получились аккуратные, цвет хороший, форма — именно то, что хотела. Ресницы после ламинирования выглядят объёмно и изгиб красиво держится. Процедура прошла комфортно, в салоне приятная спокойная атмосфера — можно расслабиться и отдохнуть. Обязательно приду еще🥰
ВыбериДом
Иваново · Земельные участки
Сохранить
Февраль 2025
Хотели бы выразить свою благодарность риэлтору Максиму за его профессиональную работу. Максим проявил себя как настоящий специалист своего дела: оперативно нашел подходящий вариант, учел все наши пожелания и помог с оформлением всех необходимых документов. По ходу сделки возник непредвиденный вопрос с банком, Максим помог его решить несмотря на то, что находился в отпуске за границей. Благодаря его внимательности и ответственности, процесс покупки недвижимости прошел гладко и без лишних хлопот. Рекомендую Максима и АН «Выбери дом» всем, кто ищет надежного и компетентного риэлтора.
iSpring
Йошкар-Ола · IT-компания
Сохранить
Июнь 2023
Отличный функциональный сервис, оперативна поддержка специалистов, которые готовы ответить на все вопросы и решить любую возникшую проблему!
Лаванда Хаус
Иваново · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2022
В силу работы часто езжу по разным городам, и эта гостиница одна из тех, куда я возвращаюсь будучи в Иванове. Из плюсов оочень чисто (для меня это один из основных моментов для проживания), достаточно уютно и по-домашнему. Администратор общительная, доброжелательная, но если видит, что вы не настроены на общение, не будет надоедать. Собственная охраняемая парковка, отель расположен в уютном месте, можно выйти погулять парк, хорошо, что не в центре, но и не на отшибе, можно легко везде добраться) Кондиционер, кухня, все есть. Еда ТОП. Когда приезжаю, быстро помогают разместиться и сориентируют по местности в городе. Ресторан, магазины, ТЦ - все есть в поблизости. Из минусов ничего критичного не обнаружила, приезжаю уже третий раз.