AnDr!k
10
AnDr!k
1
подписчик
0
подписок
132к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
5
Тахат
Россия · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Совсем невкусно. Не понимаю как у них люди берут.
Продукты
село Мирное · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Минимаркет как минимаркет. Очень приветливые и приятные продавцы. К товару претензий не было. Добавить нечего
Карши. Тандыр
Симферополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классное кафе. Хозяева ( с их слов переехали ). Плов - пальчики оближешь. Просто пушка. Очень люблю лагман , наверное пробовал везде где только есть он в Симферополе. Лучше не ел.
Бистро
Бахчисарай · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Был с детьми. Цена качество отлично. Много позиций готовят " с ножа". На меня и детей вышло 1500 р. Вкуснейшие компот из кизила. Взяли даже с собой. Вообщем полная рекомендация.
Домашняя кухня
станица Березанская · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Бомба , вкусно очень. Думал забегаловка . Ошибся. Рекомендую.
Макдоналдс
Аланья · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Обычный мак ) мак есть мак )
Long Beach Alanya
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель просто жир. Кто едет с детьми , очень настоятельно рекомендую. Развлечений , лучше перечислить чего нет , чем что есть. Начиная от десятки бассейнов и аквапарков ( да он не один ) заканчивая лунапарком. Качество еды великолепное. Развлечений как для детей так и для взрослых - полно. Минусов не нашел. P.S. был не первый раз в Турции.
Крым
Симферополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Классное кафе, вкусно,. персонал отличный. Быстро приносят блюда, был несколько раз, проблем не было. все понравилось.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Да в целом аэропорт. обычный . Плохого нечего сказать. везде было все быстро, подсказали , помогли. К самому аэропорту вопросов нет.
Автостар
село Укромное · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Не рекомендую. Готовьтесь, если вы приобрели у ОФИЦИАЛЬНЫХ дилеров , но не у них - сразу вы " условный враг". РОП ( Александр - фамилию не помню)в лицо говорит " мне по.й, брали не у нас, значит и отношение к вам такое. Категорически не рекомендую, не тратьте нервы - выбирайте или диллера на материке или проф СТО. а ЧКХ еще раз ярко подтвердилось.